Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Нужны подробности с Вашей возможной оценки М-20 1944г/в

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
за то документы интересеные
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
оценивать по среднерыночной стоимости - наверно даже бессмысленно, на 100 процентов уверен, что автор не согласится с печальной для нее действительностью, ибо на рынке продаются ( а не висят в объявах) такие аппараты за 30000рублей, до 50000 если доки исправны, а тут судя по скану - проблемные(((((((((((
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
свой сказал(а):
за то документы интересеные
а что толку? оформить по сути - трудно, или не получится вообще - база на бумажных карточках сам знаешь что такое. Только для коллекции... документов
Сейчас машины все б/н даже до площадки в МРЭО не допускают(((
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Совершенно неинтересные в свете новых законов документы.

Этот техпаспорт -- сувенир. Памятник смекалке автолюбителей 70-х годов, ухитрявшихся оформлять восстановленные из металлолома автомобили на документы от более ранних машин. 1944 год намекает, что первоначально это были документы от какого-нибудь ГАЗ-67.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
замена кузова, мотора и пр. Мои соболезнования хозяйке, но продать как машину вряд ли получится. Еще одна надежда вдрызг...
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Тогда скорей всего не 44,а 54....
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это машина третьей серии. Так что скорее всего (по теории вероятности) она выпущена в 1956 году.
 

Татьяна Васильевна

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
7
Оценка реакций
0
олд джек сказал(а):
жаль, машины тут по сути нет... тем более 44 года. Крышка чемодана от выпуска 1955-1957 годов...увы
У первого и второго владельцев была справка на основании которой был выдан тех.паспорт. Я третий владелец и посчитала, что мне эта переходящая справка не нужна, так как я не увидела в ней ценности. В справке было написано, то, что эта машина была подарена И.В.Сталину и до 1954 года стояла в музее и первым владельцем стала дочь его телохранителя.
Очень Вас прошу не надо меня забрасывать своими замечаниями. Мне седьмой десяток и очень нуждаюсь в Вашей помощи, а не в насмешках которые получаю. У меня есть её оценка эксперта от 2009 года, фото сделано когда её перевозили из Москвы в Питер (в гараже в р-не Обухово). И мне нужно знать за сколько я могу её продать в том виде как она сейчас. Всё только на почту, мне там легче общаться. Очень прошу не присылайте насмешки. Сюда я не вернусь. (её гос номер Б 2559 МТ)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
насмешек не было, есть суровая правда жизни, я не перекупщик, мне она вообще не нужна. продать можно за 25000 рублей если повезет. Продать незнающему покупателю можно и даже дорого, но до его поездки в МРЭО и заворота к Вам обратно за деньгами. И чем дороже продать - тем больше будет претензий со стороны покупателя потом. Найдете справку - тогда другое дело, можно подумать снова об оценке. Обижать Вас не было ни малейшего желания, просто тратить время на рассусоливание -зачем?
А если усмешка была увидена в словосочетании "крышка чемодана" - так так называется крышка багажника по каталогу, на машине она с отверстием для ручки, расположенной по месту соответствующему 56 году вот и все...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Татьяна Васильевна сказал(а):
Всё только на почту, мне там легче общаться. Очень прошу не присылайте насмешки. Сюда я не вернусь.
Тему закрываю по причине бессмысленности продолжения разговора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.