Нужна помощь в Пензе

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем Зубр, 12 фев 2018.

1. Зубр

Зубр Пользователь

Сказали спасибо:
    2.937
    Коллеги, сын у меня собирает айфоны )... пока только все старые модели до 5го
    Нашел у кого-то в Пензе за 70 $ первый айфон (iPhone (ретроспективно называемыйпервым iPhone илиiPhone 2G) — сенсорныйсмартфон первого поколения iPhone, разработанный и продававшийся корпорацией Apple. Был представлен 9 января 2007 года[3]после нескольких месяцев слухов[4]. Поступил в продажу в США 29 июня 2007 года.)
    Может кто-то может посмотреть и в руках покрутить, нужно что бы рабочий и целый был и не поношенный.
    Если всё ок, то потом мне отправить в Минск ? я деньги могу на карту перевести.

Если у кого-то есть в хорошем состоянии, готов рассмотреть предложение!

Последнее редактирование: 12 фев 2018
  2. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    523
    Надеюсь, все заинтересованные стороны понимают, что iPhone 2 не существовало. После первой модели, которая называлась iPhone, появилась модель iPhone 3G. Фактически, 3G -- второе поколение айфонов. Но иногда первый айфон называют iPhone 2G (так как он был перед третьим), что тоже можно назвать вторым айфоном. Так какой нужен-то?

Зубр нравится это.
  3. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    523
    Не бывает 2G. Это называется iPhone. Просто, без буковок. Самый первый.

Ищется в особо коллекционном состоянии, чтобы муха не сидела, или подешевле?

4. Зубр

Зубр Пользователь

Сказали спасибо:
    2.937
    примерно в таком.
    естественно можно б/у, но что бы вид был достойный, а самое главное задняя крышка, как сын сказал ее найти нельзя, а она всегда в бедовом состоянии.