Нужна помощь в доставке машины из Нижнего Новгорода.

Лев1992

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
191
Оценка реакций
12
Возраст
32
Город
Москва, Люблино
Приветствую всех!
Вчера в Нижнем Новгороде с товарищем приобрёл москвич 2140 в очень редком заводском цвете.
Его необходимо максимально срочно переправить в Москву.
Автовоз за его стоимость исключен, так как банально нет бюджета.
Никто не собирается с оказией с подкатом или с жёсткой сцепкой или может с пустым эвакуатором из Нижнего в Москву?
Машина стоит на выезде из города у шиномонтажа, под перегонку я приеду с бумагами.
Вопрос стоимости.
Если не найдём в ближайшие два дня решения- поедем из Москвы на ВАЗ 2106 с жёсткой сцепкой, если всё не развалится по дороге...
Заранее всем спасибо и извините за беспокойство)))
 

laurel

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
155
Оценка реакций
167
Город
Москва
Разместите объявление на www.vezetvsem.ru
Могут быть предложения в 2 раза ниже рынка, если автовоз пустой пойдет. Например, на расстояние около 500км я получил 15тыр вместо стандартных 28-30
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 575
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
как довёз??
Как гаи реагирует??
 

Лев1992

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
191
Оценка реакций
12
Возраст
32
Город
Москва, Люблино
как довёз??
Как гаи реагирует??
Довезли легко,даже до 90 разгонялись. Я гнал жигули туда, обратно тащил друг, т.к. я выбился из сил и вяло реагировал на окружающее.
Ехали 9 часов с учётом пробок и остановок.
ГАИ остановило один раз, просило показать документы на москвич и всё. При том, что шестёрка тоже была на сов. учёте и без страховки...
 
  • Спасибо
Реакции: andreyxx4

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
фотографии салона есть или он скоро появится со всеми фотографиями в разделе продам?
 

Лев1992

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
191
Оценка реакций
12
Возраст
32
Город
Москва, Люблино
фотографии салона есть или он скоро появится со всеми фотографиями в разделе продам?
Салон песочный, водительская сидушка не родная,а от 123 мерседеса,буду искать родную.
Скорее всего в разделе продам появится но попозже. Это машина мне искренне очень нравится и я с ней поковыряюсь и попробую уловить уходящий сезон выставок.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Салон песочный, водительская сидушка не родная,а от 123 мерседеса,буду искать родную.
Скорее всего в разделе продам появится но попозже. Это машина мне искренне очень нравится и я с ней поковыряюсь и попробую уловить уходящий сезон выставок.
понятно я думал и салон какой нибудь оригинальный
 

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
днем можно повесить треугольник.а ночью надо включать аварийки. а так без проблем.
 

Лев1992

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
191
Оценка реакций
12
Возраст
32
Город
Москва, Люблино
понятно я думал и салон какой нибудь оригинальный
Единственный оригинальный салон там мог быть - тканевый Джугас. Их мало ,встречаются редко, т.к. изнашивались... Металлики обычно отличались только цветом, в металлик красили редко + краска была на воде замешана и гнили они от этого быстро и весело. Поэтому металликов москвичей можно сосчитать по пальцам.