Новые З\Ч передняя подвеска

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Собственно из заголовка все должно быть ясно. интересуют новые советские запчасти на подвеску М20 В МОСКВЕ. Жду предложений, в ближайшее вренмя при удачных раскладах забрал бы
 

Андрей Т.

Пользователь
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Город
Москва Ясенево
Everest сказал(а):
Собственно из заголовка все должно быть ясно. интересуют новые советские запчасти на подвеску М20 В МОСКВЕ. Жду предложений, в ближайшее вренмя при удачных раскладах забрал бы
Есть поворотные кулаки, рычаги, шкворня-все новое.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
шкворня, цапфа, подойдут от газ-21. упорный подшибник цапфы - газелевский, стойка стабилизатора - газ-24 (и стабилизатор тоже), некоторые резьбовые и нижние рычаги - газ-21.Маслягные амортизаторы - газ21 первых выпусков. Все остальное уже должно быть свое-родное.
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Всем большое спасибо, Андрей Т. Почем все?
 

Андрей Т.

Пользователь
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Город
Москва Ясенево
Everest сказал(а):
Всем большое спасибо, Андрей Т. Почем все?
В ценах, честно говоря- делетант. Надо приехать и посмотреть, там и втулки и еще чего-то есть. Все досталось в наследство с "Победой" вместе, видимо и запчасти от неее.
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
подумайте сколько бы вы за шквореньки хотели.) яб прикупил
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Илья сказал(а):
шкворня, цапфа, подойдут от газ-21. упорный подшибник цапфы - газелевский, стойка стабилизатора - газ-24 (и стабилизатор тоже), некоторые резьбовые и нижние рычаги - газ-21.Маслягные амортизаторы - газ21 первых выпусков. Все остальное уже должно быть свое-родное.
слегка не соглашусь -аморы от Волги только внешне похожи, но резьба под верхнюю втулку больше раза в три, а стойка стабилизатора от Газ 24 короче Победовской :p
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну на счет амортизатора рычажного может ты и прав (я по наслышке только знаю, сам не крутил), но про стойку стабилизатора, - поверь мне - 1:1 (единственное чем отличались так это на победе средняя часть гладкая, на 24-ке ребристая.)

Ну про ступици я молчу, т.к. они хоть и разные, но взаимозаменяемые
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
на что спорим, что виденная тобой уже была заменена? стабилизатор с волговской не встает в положение по чертежам, то есть более наклонен! На наших машинах всегда столько колхоза, что уы, надо просеивать по крупицам и систематизировать.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
олдджек сказал(а):
на что спорим, что виденная тобой уже была заменена? стабилизатор с волговской не встает в положение по чертежам, то есть более наклонен! На наших машинах всегда столько колхоза, что уы, надо просеивать по крупицам и систематизировать.
Да мне вообще побоку что чего длинее.... Я себе без проблем поставил и хорошо....

другое дело что предыдущая стойка стабилизатора стояла так же без проблем и раньше, сравнения разници не дали... Менял ток потому что старые срезал - болты закисли... да и резинки поменять надо было...

Если они и вправду длинее чем должны быть - то тогда врядле натянули бы стабилизатор на более короткую стойку... (я так думаю)