Новая "Победа"

  • Автор темы commandor
  • Дата начала

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
Читал на уазбуке как мужики советовали при покупке нового уаза протянуть ВСЕ гайки. Есть идея, но сделано по-русски. Хотя мне ОЧЕНЬ нравится, но это не для такой цены, с другой стороны богатые дяденьки лучше купят авто в котором все гайки будут дотянуты на заводе.
 

Капс

Пользователь
Регистрация
26.07.2005
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Город
90 Rus
с другой цены, новое авто за такие же деньги - это КИТАЕЦ ;) Будь то Xinkai или Great Wall - а они по качеству ничуть не лучше)
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
Капс, а ты много общался с китайскими машинами? Просто если они придут на наш рынок в больших количествах в сегменте внедорожников, то это будет БУМ. Повторю что мне от этого не весело, я болею за Наш автопром в каком бы он состоянии не находился. Тем более на мой взгляд оживление наступит если начнем собирать чужие машины как сейчас собираются делать. Это дает толчок к развитию собственных идей и бесценный опыт.
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
ЗЫ А 26 000 000 белорусских рублей это сколько??? (в наших или уе)
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
commandor сказал(а):
Любопытно, про УАЗ. Кстати как вам новый УАЗ "Патриот"? Мне чем то нравится.
http://abw.by/abw/arxiv/480/t-victoria.htm
В одном из последних номеров "Авторевю" есть подробный тест с пристрастием этого творения инженерной мысли. Я как только дошел до его стоимости в максимальной комплектации (вроде около $14000), то сразу подумал, что имея это бабло и желание обладать подобной машиной, вариант живого 7-летнего праворукого джипака был бы явно предпочтительней. ИМХО.
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
Логотип, он расчитан на тех у кого есть больше бабла :lol: чтобы у него уже был праворукий джипак и он вдруг решил поддержать наш автопром.

А серьезно, если задуматься о покупке этого самого Патриота, то конечно, не нового надо брать (чтобы прежний хозяин напарился с заводскими недоделками, о чем смотри выше)
:roll:
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
AE сказал(а):
Капс, а ты много общался с китайскими машинами? Просто если они придут на наш рынок в больших количествах в сегменте внедорожников, то это будет БУМ. Повторю что мне от этого не весело, я болею за Наш автопром в каком бы он состоянии не находился. Тем более на мой взгляд оживление наступит если начнем собирать чужие машины как сейчас собираются делать. Это дает толчок к развитию собственных идей и бесценный опыт.
ИМХО Мы уже наблюдаем китайский БУМ. Или где-то около того.
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
AE сказал(а):
Логотип, он расчитан на тех у кого есть больше бабла :lol: чтобы у него уже был праворукий джипак и он вдруг решил поддержать наш автопром.

А серьезно, если задуматься о покупке этого самого Патриота, то конечно, не нового надо брать (чтобы прежний хозяин напарился с заводскими недоделками, о чем смотри выше)
:roll:
Это совершенно нормальная схема при покупке наших новых судорог. Допустим, если из Нижнего гонят несколько "Газелей" методом их частичной погрузки, то брать надо тягача по причине, что он эти 1260 км проехал на 4-х колесах а не на 2-х как та , что сзади. Мораль такова, что если у задней говно вылезло пока тока сзади, то у тягача нужно сразу тянуть оба моста :(
Лично брал на фирму новую "Газель" в феврале. Так сразу после покупки (еще на "транзитах") на 15-ти градусном морозе провалялся под ней 2-е суток - тянул...
Еще хорошо брать наши авто с побегом 10 -30 тыс. из обязательно заботливых рук. Просто большинство вылезшего геморроя за эти тысячи уже вылечили эти заботливые руки.
Наши авто - это лотерея, где финал почти всегда известен :(
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
Про китайцев: их бум мне кажется на подходе но еще не наступил[/quote]
 

uass

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
06.09.2005
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Город
Истринский район Московской области
о праворуких.

Я полагаю, что факт присутствия на форумах этого сайта говорит о том,
что человеку не в напряг годами крутить гайки.Для него это не труд, а способ обретения душевного равновесия и спокойствия( за исключением случаев когда любят не "Победу", а себя в "Победе").
Кто сказал, что такой потребности нет у владельца $14000?
А 7-милетний праворукий джипак это средство передвижения, не требующее к себе теплоты и расслабляющее человека, который превращяется в телезрителя.
УАЗ это объект.
Праворукий джипак это средство.
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
commandor сказал(а):
Любопытно, про УАЗ. Кстати как вам новый УАЗ "Патриот"? Мне чем то нравится.
http://abw.by/abw/arxiv/480/t-victoria.htm
Вчера видел первый раз его "живьем". ИМХО на фотках он породестее выглядел как-то ... Да и ценник в $16000 (последняя цена после недавнего повышения - инфа из "Авторевю") за современную отечественную поделку (пускай и в максимальной комплектахе) не возбуждает ни разу. Под это бабло из Владика мона такого джипака праворульного притащить ...
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
Прикольно сказал, мне понравилось. Согласен :) целиком и полностью.
У меня у знакомых 62 уаз. В данный момент он стоит с выгоревшей проводкой из-за того что шланг гидроусилителя не выдержал, лопнул и устроил пожар :-\ Хорошо им, у них есть сейчас на чем ездить.
Т.Е. я за то чтобы машина в которой надо крутить гайки имела напарницу "на всякий случай" :)
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Re: о праворуких.

uass сказал(а):
Я полагаю, что факт присутствия на форумах этого сайта говорит о том,
что человеку не в напряг годами крутить гайки.Для него это не труд, а способ обретения душевного равновесия и спокойствия( за исключением случаев когда любят не "Победу", а себя в "Победе").
Кто сказал, что такой потребности нет у владельца $14000?
А 7-милетний праворукий джипак это средство передвижения, не требующее к себе теплоты и расслабляющее человека, который превращяется в телезрителя.
УАЗ это объект.
Праворукий джипак это средство.
Вот 69-й - это объект :))) Особо с военной консервации, "в масле" и соответственно "в оригинале".
 

uass

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
06.09.2005
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Город
Истринский район Московской области
"живая" напарница это практически обязательный агрегат в нашем авто если образ жизни требует постоянных колёс. как минимум должен быть номерок человека который уступит на время аппарат.

69-й в масле - сказка , но где их столько взять? приходится делать новые.

Вообще я рад "Патриоту". потому как динамику он намечает в отечественном автопроме. не в смысле конструкции, а в подходе. правильной дорогой идем.
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
uass сказал(а):
69-й в масле - сказка , но где их столько взять? приходится делать новые.
О, да :!: :lol:

А по поводу "Патриота" - очень хочецца надеяцца...
Вот что меня не по-деццки пугает, так это отношение людей на сборочном конвеере к своим обязанностям. ИМХО просто нереально вчера кувалдой забивать болты в раму на "буханке", а сегодня тестировать через тест-разъем ABS на "Патриоте"
В 2001 году я лично был на заводе в Ульяновске, мы там 2 медицинские буханки колхозные забирали.
Надеюсь, что к 2005 году там многое изменилось...
Пока в России в корне не изменицца культура производства, хороших качественно собраных мафынок нам не видать ...