трёх двернаÑ

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Купе она потому, что переделали.
Во сколько встанет апгрейд... А что мы грейдить то хотим и что до ума доводить? тут только от вашего полета фантазии зависит, во сколько обойдется.
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
судя по тунингу - эт вечный авто-фиг ладу дашь и фиг продашь,
по этому лучше самому с нуля , чем потом разбираться в полете
мысли очередного Кулибина......решать Вам, кузова еще есть,
донорских волг за недорого-пруд пруди....... :wink:
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Если решил брать Победу - так бери Победу. А на снимке - самодеятельное творчество неизвестно кого. Дело вкуса, конечно.
В любом случае - взять, что нравится и не разочароваться! :!:
 

DeNbKa

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
ЧеркаÑ
размеры защиты картера

интереÑ
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
DeNbKa сказал(а):
Tuv сказал(а):
Купе она потому, что переделали.
Во сколько встанет апгрейд... А что мы грейдить то хотим и что до ума доводить? тут только от вашего полета фантазии зависит, во сколько обойдется.
хочу перетянуть салон, поставить отличные хромированые детали, поменять двигатель, ходовую, перекрасить, вообщем ничего лишнего, хочу сделать с неё ляльку, как в былые времена.

кто знает хоть примерные цены, отпишитесь...
я так понимаю что нового двигателя и ходовой газ 24 уже не найти, может можна какойто другой движок поставить, насколько я слыхал вроди бы в 24 волгу можно поставить двигатель от старенького мерсика( забыл модель мерса) и если это возможно, то я думаю что и в победу не составит большого труда поставить тот движок...
Якщо Ви бажаєте з вже зробленого кимось огидного гібриду зробити ще гірший, то купуйте цю купу залізяччя і морочтеся з нею.
Краще за 800-1500 долярів пошукати більш менш збережену Побєду і зробити вже з неї ляльку. Навіть двигун можна на будь-який змінити, аби лише зовні це не було помітно.

Але кажу, що справа ця непроста і вартісна. Відсутність запчастин, особливо по салону і по кузову робить реставраційну справу надважкою. Також, щоб встановити нові хромовані деталі треба мати певні кошти. Одна лише НОВА гратівка радіатора може коштувати 1000 долярів і більше... А похромувати в Україні деталі - проблемно і дорого.
Тож перед тим, як "брати" таке авто слід добре подумати.
:D
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
Krivass сказал(а):
DeNbKa сказал(а):
Tuv сказал(а):
Купе она потому, что переделали.
Во сколько встанет апгрейд... А что мы грейдить то хотим и что до ума доводить? тут только от вашего полета фантазии зависит, во сколько обойдется.
хочу перетянуть салон, поставить отличные хромированые детали, поменять двигатель, ходовую, перекрасить, вообщем ничего лишнего, хочу сделать с неё ляльку, как в былые времена.

кто знает хоть примерные цены, отпишитесь...
я так понимаю что нового двигателя и ходовой газ 24 уже не найти, может можна какойто другой движок поставить, насколько я слыхал вроди бы в 24 волгу можно поставить двигатель от старенького мерсика( забыл модель мерса) и если это возможно, то я думаю что и в победу не составит большого труда поставить тот движок...
Якщо Ви бажаєте з вже зробленого кимось огидного гібриду зробити ще гірший, то купуйте цю купу залізяччя і морочтеся з нею.
Краще за 800-1500 долярів пошукати більш менш збережену Побєду і зробити вже з неї ляльку. Навіть двигун можна на будь-який змінити, аби лише зовні це не було помітно.

Але кажу, що справа ця непроста і вартісна. Відсутність запчастин, особливо по салону і по кузову робить реставраційну справу надважкою. Також, щоб встановити нові хромовані деталі треба мати певні кошти. Одна лише НОВА гратівка радіатора може коштувати 1000 долярів і більше... А похромувати в Україні деталі - проблемно і дорого.
Тож перед тим, як "брати" таке авто слід добре подумати.
:D


ну все-е-е-е-е,пацаны по своему пошли размовляты....... :wink:
 

DS-mc

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
112
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Да, похоже надо програмку с переводом поискать, а то тема становится далекой :D
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Сори за офф

Krivass- совсем уважением, но пиши на Русском Победовском форуме по РУССКИ.
Я чтоб понять, что ты тут написал, минут 10 вчитывался!!!
 

DeNbKa

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
ЧеркаÑ
музыка длÑ

Квазар ПриÑ
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Мне недавно предложили в подарок моторчик дизель. Говорят, на Победу поставишь. Ну я и подумал, что интересно бы на моего донора да дизель установить. Приехал за мотором, а тот оказался пятицилиндровым 2,9 литра монстром от мерсобуса... Весом наверное килограм 300... Забрал сдуру... Теперь вот репу чешу - куда девать... Его на Победу поставь - балка сразу срединкой до асфальта достанет... :D
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва

DeNbKa

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
ЧеркаÑ
показывайте фотки Ñ

Ð
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 784
Город
москва
Это увы, боянище. Покраска хорму не товарищ, а тут именно окраска - лаком защищают нежную пленочку. Только декоративка. :cry: :cry: