Неприятная история с тов. aviator

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Очень не хотелось выносить дело на суд общественности, но в данный момент, иного пути я не вижу.
8 января я перевел уважаемому Авиатору 1000р. за да хромированных вазовских зеркальца. Отправить их мне должны были 10.01, по словам самого Авиатора, но... Но, видимо, не получилось. 24 января я напомнил о себе, мне было обещано, что завтра все будет отправлено и... тишина. В прошлую пятницу, я опять написал продавцу, на этот раз с предложением вернуть мне мои деньги и расстаться друзьями, раз уж отправить посылку ну никак не получается. Ни ответа, ни привета.
Я, конечно, понимаю, что в Маскаве "1000 рупий" это вечером за сигаретами сходить, но, во-первых, для меня это вполне ощутимая сумма, во-вторых дело в принципе, и в-третьих, зеркала брал не себе, а товарищу, так что вообще неудобно получилось.
 

Вложения

  • 109,2 КБ Просмотры: 619
  • 118,8 КБ Просмотры: 621
  • 63,2 КБ Просмотры: 598

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Авиатора давно не слышно,может что случилось.думаю скоро появится!звонить не пробывали?
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Может приболел? Он мне перед новым годом фильмоскоп отправил, все без проблем.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
В рынду звонить? Он мне свой телефон не оставлял.
Я тоже думал, что может что случилось. Но у него последняя активность сильно после второго обещания.
Если вдруг, не дай бог конечно , чего случилось, я дико извиняюсь, и хрен с этими зеркалами и деньгами. Но вообще это вот "пропадание на ровном месте" мне что-то сильно напоминает, и, думаю, не мне одному.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Случилось, извинения мне ни к чему.
Раз сделка расторгнута, деньги завтра верну, надеюсь номер карты найти в личке.
По получению, прошу отписаться и закрыть тему.
Всего наилучшего!
ЗЫ замечу, коллега, что странным способом вести с Вами дела не получается. Напомню историю, как покупалась половина от моего мотора на уазбуке, хотя я продавал и продал его целиком.
Да, номер телепона есть в теме, все, кто хотел, дозвонились.
 
  • Спасибо
Реакции: Tuv

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Раз случилось, то все равно прошу прощения.
Тему продажную я и сейчас найти на форуме уже не могу.
Но, согласитесь, два месяца это два месяца, и оба раза я вам первый писал. Мое последнее сообщение вы получили, прочитали и промолчали. Что мне надо было думать?
Что до мотора на УАЗБУКЕ, то я изъявил желание на половину мотора, если его не заберут целиком(и, между прочим, я такой там был не один), как выяснилось, на него целикового уже очередь, с чем я и был таков. Причем выяснилось это у народа, эту самую очередь занявших. Т.е. я у вас ничего не покупал и с лично с вами мы за мотор даже не общались.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Вопрос улажен, тему можно закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.