Непорядочное поведение нашего "коллеги" UAZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PobedaKZN

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
168
Оценка реакций
33
Город
Казань
Приобрел у UAZ приемник от 3 серии в полном комплекте с динамиком и пр. http://www.pobeda-club.ru/threads/prodam-prijomnik-i-eschjo-zapchasti.13401/

27 сентября я его оплалил и уже в начале октября получил. Упакован отлично и все бы ничего, но Михаил не положил в посылку динамик. Созвонился с Михаилом он вину признал и пообещал отправить динамик за свой счет в конце недели.
Через 2 месяца периодических напоминаний (5.12) динамик все таки был выслан, но не оплачен отправителем.
Я снова обратился к Михаилу который пообещал мне все компенсировать это было 10.12.
После напоминания 23.12 он ответил что ждет ЗП, и после этого перестал отвечать.
На сайте этот товарищ появляется постоянно, продает и покупает.
Считаю его поведение непорядочным и хочу предупредить остальных наших коллег.
Цена вопроса несущественная 360р, но дело принципа. В последнем посте переписки 14.01 я предупредил его что вынесу переписку в общую ветку, но и после этого он меня проигнорил.
Переписка уаз 1.jpg
Переписка уаз 2.jpg
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Господа Ustas 57 и UAZ, вам обоим по очень жесткому предупреждению за оскорбления, завуалированную нецензурную лексику и тем более угрозы.
Чтобы оградить нормальных людей от вашего неадекватного общения, тема почищена и закрыта, все дальнейшие разбирательства через личные сообщения.
За продолжение этого мерзкого базара в открытом доступе будет пожизненный бан, без обсуждений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.