Немного поплакаться...

Schadel

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
В общем, тему мою можете удалить через пару дней... Просто тема такая...
Умер несколько лет назад мой дедушка, у которого был ГАЗ-69А. Машина скажу я вам... После "Победы" это второй автомобиль, который бы я хотел у себя иметь, уж столько с ним воспоминаний о детстве связано... И на сенокос мы на этой машине ездили, и на передних крыльях и подножках нас дед катал... На этом автомобиле еще моя мама соседям заборы ломала :) В общем, воспоминаний уйма!
Ну и так получилось, что родственники этот автомобиль себе забрали, постоял он у них (разобрали зачем-то половину) да и продали потом! Узнал я кому продали, узнал где стоит... И так мне хотелось его выкупить, ведь это тот самый, дедов, автомобиль!!! Но всё как-то денег не было, да и понимал - если и выкуплю, то денег на восстановление сейчас нет... Даже на консервацию нормальную! Но надеждой себя как-то тешил... А тут еду и нет автомобиля! Продали наверное, а может сдали по утилизации. Обидно до ужаса... А уж как мама переживает... Скажу честно, сочувствия не жду. Понимаю, что сам виноват - прошляпил. Но поделиться с кем-то хочется, а с кем еще как не с вами...
 

иван сергеевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
446
Оценка реакций
232
Возраст
37
Город
Алтайский край
да обидно это точно! А вы не спрашивали у этих "владельцев" куда они его дели? мне кажется точку ставить рано! В любом случае прекрасные семейные воспоминания останутся на всю жизнь! Выше нос, все будет хорошо!!!
 

Schadel

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Воспоминания безусловно останутся, спасибо Вам за доброе слово :) А спросить чего-то об автомобиле не рискнул... В следующую поездку обязательно это сделаю, иначе потом не прощу себе. Только сдаётся мне, это уже бесполезно...
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
И все таки нужно надеяться нужно на лучшее, и все образуется.
Не хорони машину раньше времени....
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
про машину надо спросить обязательно!!!я вот никогда не стесняюсь подойти и поинтересоваться автомобилем!!в этом нет ничего такого,а уж если авто имеет к вам отношение,так это дело чести! :wink:
 

Schadel

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Про автомобиль узнал. Продавать его не хотят, используют как рабочую лошадку. Правда вот верх металлический установили... Ощущение такое, как будто надругались над машиной... :(
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
если не хотят продавать,можно предложить обмен!найди им какое нибудь подобие....альтернативу...ну уроды!!!! :evil: нельзя же так над старичком издеваться!!!