Не хочу шубу, не хочу айфон, купи мне Комби!

Штырь

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
Поздравляю, удачи в восстановлении.
 
  • Спасибо
Реакции: Вятич

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 292
Оценка реакций
375
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Удачи в восстановлении - красивая машинка! Веха в нашем автомобилестроении.

Насчет грузопассажирских возможностей - немного не соглашусь. Несмотря на название "Комби" и классификацию "грузопассажирский кузов" - у Комби очень маленький багажничек - правильнее сказать - мелкий. Так как он разделен на две части - внизу подполье для инструмента и запаски - наверху собственно багажник. То есть это нонсенс какой то. Вроде как машина для дачников - а в багажник помещается чемодан-дипломат.
Единственное преимущество - если сложить заднее сиденье - а там оно складывается в отличие от 412 и 2140 - можно увезти какой то мелкий длинномер - например, дверь - только стандартная дверь не войдет она 2 метра - ну вообщем что то покороче.

У нас была на работе когда то - покупали новой в салоне специально как "хозяйку" для небольшого автопарка - а потом все ругались, что ничего не помещается)))))

Нашел фотки в инете о чем говорил. Вот это сам багажник:


А это если заднее сиденье сложить:


То есть это такая - очень стильная машина времен СССР - продвинутый Москвич - но не в плане перевозочных способностей - а в плане красивого кузова - ну или не такого как у всех машин своего времени.
 
Последнее редактирование:

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
То есть это такая - очень стильная машина времен СССР - продвинутый Москвич - но не в плане перевозочных способностей - а в плане красивого кузова - ну или не такого как у всех.
Пятидверное купе :)
 

kotov152

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Виктор, крутой аппарат, мне лично комби очень нравится, особенно если с кормы смотреть, как иномарка...:)
 
  • Спасибо
Реакции: Вятич

Вятич

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
197
Оценка реакций
108
Возраст
34
Город
Орел
Виктор, крутой аппарат, мне лично комби очень нравится, особенно если с кормы смотреть, как иномарка...:)
мне он спереди чем-то напоминает какого-то американца :D
 

Вятич

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
197
Оценка реакций
108
Возраст
34
Город
Орел
Удачи в восстановлении - красивая машинка! Веха в нашем автомобилестроении.

Насчет грузопассажирских возможностей - немного не соглашусь. Несмотря на название "Комби" и классификацию "грузопассажирский кузов" - у Комби очень маленький багажничек - правильнее сказать - мелкий. Так как он разделен на две части - внизу подполье для инструмента и запаски - наверху собственно багажник. То есть это нонсенс какой то. Вроде как машина для дачников - а в багажник помещается чемодан-дипломат.
Единственное преимущество - если сложить заднее сиденье - а там оно складывается в отличие от 412 и 2140 - можно увезти какой то мелкий длинномер - например, дверь - только стандартная дверь не войдет она 2 метра - ну вообщем что то покороче.

У нас была на работе когда то - покупали новой в салоне специально как "хозяйку" для небольшого автопарка - а потом все ругались, что ничего не помещается)))))

Нашел фотки в инете о чем говорил. Вот это сам багажник:


А это если заднее сиденье сложить:


То есть это такая - очень стильная машина времен СССР - продвинутый Москвич - но не в плане перевозочных способностей - а в плане красивого кузова - ну или не такого как у всех машин своего времени.
после тройки Жигулей мне Комби показался огромным универсалом)))
А еще прикольный момент, еду на заправку, там 6 колонок, на 5 из них громадная очередь машин, а 6 пустая, я думал нет бензина, а оказывается у всех лючок бензобака не с той стороны, а мне то пофиг, у меня по центру :D
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
А еще прикольный момент, еду на заправку, там 6 колонок, на 5 из них громадная очередь машин, а 6 пустая, я думал нет бензина, а оказывается у всех лючок бензобака не с той стороны, а мне то пофиг, у меня по центру :D
это самый БОЛЬШОЙ + )
очень удобно раньше было