Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Наши в Варшаве .

fedchenko

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Сынок мой прошедшим летом ко мне приставал : Дай , папа , Победу . Хочу с друзьями в путешествие съездить дней на 10 . Я как чувствовал - не надо давать . И не дал . Посмотрите ролик и поймете почему .
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Посмотрел,мне не понятно зачем ?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Не хочется быть брюзжащей бабкой, поэтому воздержусь от конкретной оценки. Но вообще молодёжь склонна творить всякую х..ню )
Но ролик смонтирован грамотно по молодёжному, ребятки всё вкусно сделали. Время когда молодёжь ходила в проклёпанных куртках и гоняла на мотоциклах ушло, пришло время нового поколения... а девиз "живи ярко умри молодым" равно как "Sex & Drugs & Rock & Roll" остались, и видимо на все времена чего уж тут... я им немного завидую в свои тридцать...
 
  • Спасибо
Реакции: Рустам тм

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Согласен с Манкусом.вспомнил,передача была про Чернобыль,как экстрималы лазают где ненужно и срываются с высоких мест.жуткое зрелище!по поводу оценки полный ноль,завтра их не вспомнят даже соседи!махать с флагом не патриотизм,очень глупый поступок,темболее зная законы страны что им ничего не будет предъявлено кроме штрафа в 50евро,ато Вобще отпустят просто так!есть горячие точки где можно проявить свой потриотизм,однако там таких нет проявлений данной ребятни!все чаще задумываюсь данном поколении,неизвестно что завтра они устроят!дай Бог чтоб они нашли себя в хорошем напровлении!!!!!!
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Какая цель людей из ролика?
Выражу своё скромное мнение. Я увидел на видео людей, которые приехали в другую страну и нарушая законы этой страны, вывешивают флаг своей страны на здание. По-моему - это неуважение к тем людям, которые живут в этой стране. Что бы Вы чувствовали, если бы увидели флаг чужой страны на центральном здании своего города? Человек, который не уважает других людей, в первую очередь, не уважает себя. Грустно как-то становится от увиденного...Не совсем, наверное понимаю конечную цель...
 
  • Спасибо
Реакции: Vermichael и ORAS

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Слав, это просто хулиганство, раньше дрожжи в сатир соседям кидали, но когда за пределы деревни не выходил народ... а теперь вот такие вот дрожжи более глобальные.
 
  • Спасибо
Реакции: -=bolt=- и сашок8

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Мы смотрим на ребят из ролика со своей колокольни, а у них в их возрасте и времени , своя, другая колокольня. Моя бабушка, не понимала некоторые моменты жизни, моих родителей, мои родители, не всегда согласны со мной, такаво развитие нашей цивилизации. Подрастут , станут самостоятельней, произойдет переоценка взглядов , ценностей.
 
  • Спасибо
Реакции: Mankus

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Слав, это просто хулиганство, раньше дрожжи в сатир соседям кидали, но когда за пределы деревни не выходил народ... а теперь вот такие вот дрожжи более глобальные.
Тебяж посадили! В сауну? Сбежал??!
 

fedchenko

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Время когда молодёжь ходила в проклёпанных куртках и гоняла на мотоциклах ушло, пришло время нового поколения..... я им немного завидую в свои тридцать...
Паренек в 16 лет гонял на кубовом ( уже ) с честными правами . Правда всякое было .
Изображение 1019.jpg

Поэтому теперь ездит одетым не только в кожу
IMG_1211 (1).JPG

А вообще , друзья пенсионеры , я забыл , что победоводы люди рассудительные , скорости и высоты не любят . Маяковского и Горького ( там где про жирного пингвина и клопа ) не читали .
 
Последнее редактирование:

Маэстро

Пользователь
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
71
Оценка реакций
24
Возраст
35
Город
Витебск
Какая цель людей из ролика?
Выражу своё скромное мнение. Я увидел на видео людей, которые приехали в другую страну и нарушая законы этой страны, вывешивают флаг своей страны на здание. По-моему - это неуважение к тем людям, которые живут в этой стране. Что бы Вы чувствовали, если бы увидели флаг чужой страны на центральном здании своего города? Человек, который не уважает других людей, в первую очередь, не уважает себя. Грустно как-то становится от увиденного...Не совсем, наверное понимаю конечную цель...
Согласен+1000,наш менталитет-закон не для нас,а потом мы несем что нас не любят,как наши себя на че вели,сам видел,стыдно,не повзрослели не только пацаны,а вся нация
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну всё бабки с лавочки набежали, про минталитеть болтать... пойду ка я... )
 
  • Спасибо
Реакции: сашок8

Маэстро

Пользователь
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
71
Оценка реакций
24
Возраст
35
Город
Витебск
Паренек в 16 лет гонял на кубовом ( уже ) с честными правами . Правда всякое было .Посмотреть вложение 88587
Поэтому теперь ездит одетым не только в кожу Посмотреть вложение 88588
А вообще , друзья пенсионеры , я забыл , что победоводы люди рассудительные , скорости и высоты не любят . Маяковского ( там где про жирго пингвина ) не читали .
Сын просил 750 кубов,хотел купить с горяча,жена сказала:"убьется-на твоей совести". Купил ружье,экстрима не меньше,а на свежем воздухе,здоровее будет,и не убьет ни кого
 
  • Спасибо
Реакции: Mankus

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Сын просил 750 кубов,хотел купить с горяча,жена сказала:"убьется-на твоей совести". Купил ружье,экстрима не меньше,а на свежем воздухе,здоровее будет,и не убьет ни кого
Мудрое решение! Если кого и застрелит сам не убъётся )
 

Маэстро

Пользователь
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
71
Оценка реакций
24
Возраст
35
Город
Витебск
Ну всё бабки с лавочки набежали, про минталитеть болтать... пойду ка я... )
А ради чего? Перед друзьями попонтоваться? Смысл? Хотят страну прославить-создайте конкурента apple
 

Маэстро

Пользователь
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
71
Оценка реакций
24
Возраст
35
Город
Витебск
Мудрое решение! Если кого и застрелит сам не убъётся )
На кабанчика с лайкой- мужиком вырастет,а то наденут штаны-вдясетером наградили-один носит. Спать пойду. Стар.