Нашел ЗИМ, думаю развод?!

Дядюшка Ау

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
Нашел ЗИМ, цена явно занижена, хозяин утверждает что она так сохранилась, рука мастера не касалась, фото ее, но явно видно на фото что она после реставрации, думаю фото не ее или какой то развод? http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17962788-410c.html
Стоит ли ехать смотреть? Ехать то 1700 верст в один конец!!!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Как я понимаю, родной салон должен быть шерстяной! :D
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Дядюшка Ау сказал(а):
Нашел ЗИМ, цена явно занижена, хозяин утверждает что она так сохранилась, рука мастера не касалась, фото ее, но явно видно на фото что она после реставрации, думаю фото не ее или какой то развод? http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17518302-5398.html
Как я понимаю цена нормальная, если человеку надо срочно продать. За эту цену можно взять, тем более судя по фоткам состояние на 5.
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
Салон может и реставрировался, а снаружи..вполне может и родная краска быть. Мой Форд некогда (скорее в семидесятых) был покрыт два раза МЛ-кой в заводских условиях ГАЗа. Так эта краска была бы вечной, если б не потрескалась местами. Можно было бы полировать после зашкуривания..
Так пообщайтесь в продавцом! Цена то сказочная..
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Дядюшка Ау сказал(а):
Нашел ЗИМ, цена явно занижена, хозяин утверждает что она так сохранилась, рука мастера не касалась, фото ее, но явно видно на фото что она после реставрации, думаю фото не ее или какой то развод? http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17518302-5398.html
Стоит ли ехать смотреть? Ехать то 1500 верст в один конец!!!
Да на фото явно видно что работы с ней проводились! Может хозяин не вкурсе а?
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Pav сказал(а):
Дядюшка Ау сказал(а):
Нашел ЗИМ, цена явно занижена, хозяин утверждает что она так сохранилась, рука мастера не касалась, фото ее, но явно видно на фото что она после реставрации, думаю фото не ее или какой то развод? http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17518302-5398.html
Как я понимаю цена нормальная, если человеку надо срочно продать. За эту цену можно взять, тем более судя по фоткам состояние на 5.
Цена не точто нормальная, это бесплатно
Мне кажется туда уже вложено несколько миллионов.

Я бы съездил, посмотрел, бывают удачные покупки (правда не у меня).
Пример из жизни, коллега купил ГАЗ-13 в родне, почти в идеальном состоянии, со стуканутым двиглом за 200 т.р.
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Если бы у меня были лишними 400 штук, я бы созвонился и взял не раздумывая... Брать в кредит если только?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Чудес не бывает.
Вложено точно более миллиона а то и двух.

За эту цену, эту машину местные забрали бы за пару часов
 

Дядюшка Ау

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
dimaskes сказал(а):
Чудес не бывает.
Вложено точно более миллиона а то и двух.

За эту цену, эту машину местные забрали бы за пару часов
Вот и я так думаю!!!
 

Дядюшка Ау

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
Pav сказал(а):
Если бы у меня были лишними 400 штук, я бы созвонился и взял не раздумывая... Брать в кредит если только?
А они как раз не лишние, я созванивался и чувствую что то не то - говорит в одной семье всегда была к продаже не готовили только помыли, а по движку видно все капиталили. Думаю на фото не она!
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Дядюшка Ау сказал(а):
Pav сказал(а):
Если бы у меня были лишними 400 штук, я бы созвонился и взял не раздумывая... Брать в кредит если только?
А они как раз не лишние, я созванивался и чувствую что то не то - говорит в одной семье всегда была к продаже не готовили только помыли, а по движку видно все капиталили. Думаю на фото не она!
Или хуже того - ворованная.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
"В адной сэме била! Мы ничэго нэ дэлали, толька дакумэнты новий!" :D
 

gerd

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
259
Оценка реакций
47
Город
Челябинск
Это точно развод. мой друг звонил, хотел встретиться и посмотреть машину. продавцы любыми путями от осмотра откручиваются. типо потом, попозже. расчет, я думаю на иногородних. хотят чтоб перевели хоть какую то сумму для залога и после этого исчезают. у этих товарищей в продаже не один автомобиль.
 

Дядюшка Ау

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
свой сказал(а):
Дядюшка Ау сказал(а):
Pav сказал(а):
Если бы у меня были лишними 400 штук, я бы созвонился и взял не раздумывая... Брать в кредит если только?
А они как раз не лишние, я созванивался и чувствую что то не то - говорит в одной семье всегда была к продаже не готовили только помыли, а по движку видно все капиталили. Думаю на фото не она!
Или хуже того - ворованная.
И такая версия была!
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
gerd сказал(а):
Это точно развод. мой друг звонил, хотел встретиться и посмотреть машину. продавцы любыми путями от осмотра откручиваются. типо потом, попозже. расчет, я думаю на иногородних. хотят чтоб перевели хоть какую то сумму для залога и после этого исчезают. у этих товарищей в продаже не один автомобиль.
Если такая схема, не видя товар перевести задаток, то это лохотронщики
 

Дядюшка Ау

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
gerd сказал(а):
Это точно развод. мой друг звонил, хотел встретиться и посмотреть машину. продавцы любыми путями от осмотра откручиваются. типо потом, попозже. расчет, я думаю на иногородних. хотят чтоб перевели хоть какую то сумму для залога и после этого исчезают. у этих товарищей в продаже не один автомобиль.
Спасибо!!! Я практически в этом был уверен!!!
 

Андрей74

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
г.Озерск Челябинская обл.
Банальный развод на лоха.Я бы сам купил,да ведь не продают.Бесплатный сыр только в мышеловке.
 

Young

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
47
Город
Уфа
Сайт
www.retroavtoufa.ru
Это развод! Они уже продавали победу в идеале знакомый перечислил 20 т.р. собрался выезжать и они пропали, потом появился зим позвонил тот же чел "продает" сейчас принимает меры.