Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Моя победа.Казахстан.Карагандинская область.

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
Удачи в ремонте! У тебя пороги нормальные? Полураму снимал? У меня три капота, и ни один не подходил, тоже замучился. в какои цвет красить будешь ? мне еще до покраски далеко
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Aлексеи сказал(а):
Удачи в ремонте! У тебя пороги нормальные? Полураму снимал? У меня три капота, и ни один не подходил, тоже замучился. в какои цвет красить будешь ? мне еще до покраски далеко
Пороги и полурама достались мне уже уже завареные. Можно сразу заливать негрол. Капот тоже другой ставил. Подошел сразу. Хочу покрасить в стальной. Смотрел в интернете должно не плохо получится. Пока не решил в какой цвет диски покрасить,так чтоб хорошо смотрелись с родными колпаками.
 

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
я бы покрасил диски в цвет кузова..победе идет такои вариант но вообще дело личное..У нас в раионе ни однои победы тоже нет с кузовщинои такие же проблемы..пришлось брать донора..была одна победа у моего знакомого состояние хорошее по интернету продал..с ОАЭратов за неи приехали..в Сев.Каз.области только в Петропавловске знаю 4 победы достоиного внимания..так что у нас диковинные машины..ХОЧУ востановить как можно ближе к оригиналу -пусть на это уидет вся оставшаяся жизнь..В том и прелесть по моему мнению наити то чего уже нет
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
приветствую!!! тоже желаю удачи!!! (у меня пока всё както тормознулось, из за финансов, но морально не здаюсь!!!) вообще хотел сказать за расход, когда взял свою (с раздолбанным карбом) да было не пойми что, поставил новый и расход до 13 литров, я 10 лет на волгах (щас взял газ24) и ни одна не ела больше 13 :!: :!: :!: и не важно какой бензин 92 или 76 :!: :!: :!:
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
уменя стаит к 129 карбюратар даримонта я нанего нижаловался. сабрал двигатель асталось зделать трупку в блоке вадиной рубашке уменя её нет может изаэтого грелса матор незнаю счево её зделать и купить унас некупиш все её ранше выкидовали имне саветуют незамарачиватся ноя думаю незря ею придумали умные люди машину сечас неделаю главнава маего мужечка нет он работает егерем скора как закончится сизон ахоты тагда иначнём
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
16.12.12 смотрел сегодня на свою Ласточку)

Люблю тебя..1547.jpg
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
чет так долго ремонт затенулся)

Люблю тебя..1548.jpg
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Ремонт затягивается в связи с морозами -40,43градуса.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...............................
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Терпения и удачи с машиной.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
ручки дверей и горшки фар приложили чтобы прилегание проверить или еще не снимали?
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
поставил ручки меня попросил и горшки фар подводит всё подноль чёта. так это долга правда всё получается меня уже все затрахоли почему он так долга делает в магазинах уже смеются когда я очередной раз беру шпоклёвку у меня её наверное кело 25 ушло если небольше тоему там ненраветса то там
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Мангушев Сергей сказал(а):
поставил ручки меня попросил и горшки фар подводит всё подноль чёта. так это долга правда всё получается меня уже все затрахоли почему он так долга делает в магазинах уже смеются когда я очередной раз беру шпоклёвку у меня её наверное кело 25 ушло если небольше тоему там ненраветса то там
Это нормально, главное чтобы все 25 кг на кузове не осталось.
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
последнее сообщение от автора год назад, интересно машину то покрасили?
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Выкладываю несколько фото. Наконец-то ее покрасили!!!!

Фото0026.jpg
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Снято на сотовый телефон. Как привезу домой то выложу нормальное фото.

Фото0027.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 768
Город
москва
красиво! А разве отверстия на капоте на месте? или какая мысль есть?