Моя победа.Казахстан.Карагандинская область.

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Здравствуйте. Форум читаю давно. Вот решился и сам показать свою "Ласточку". Моя победа с 1954 г. В данное время на покраске. Выставляю фото до...

Фото0057.jpg


Фото0058.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
Какая же это Победа - это ГАЗ 12! :lol:
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
олд джек, не пугайте человека :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
А чего такого - даже написано - ЗИМ! :D
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Да меня не напугаешь. Сам знаю что родное не все. По возможности буду менять.
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Снято на телефон. Извиняюсь за качество.

Фото0197.jpg
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Удачи в ремонте Победы - ZYM !!! :)
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
добрае время сутак извеняюсь за сваю писанину я в школе плоха учился па балезне каторай болел с 3 х лет атоб я написал вам целые романы как мне дасталась мая победа,заменя пишит васновном жена ана долга писать заменя нелюбит даи ана так неможит изложить как я хочу тот человек каторый любит победу паймёт меня, меня некто непанемает все гаварят ана старая многа жрёт бинзина но я люблю её я метчштал оней здетство кагда я стал работать мог пазволить пакупать тогда я купил себе масквичь403 1963г выпуска, побед небыла унас итолька в 2010г янарвался на обевление в гозете прадаётса победа там был номер телифона я созванился с чиловекам он аказался леснеком иему асталась от атца победа накаторай он нехочит ездить за продуктами вгорад за девить километрав и мы ришили поменятса ключь на ключь уменя был двойка гольф неметцкий запар взял я сабой 2 друзей да паехал кнему в гости пакатались он намаей машине я наево так и сошлись идогаварились в стретитса через неделю когда снимем с учота машины встретимся приеха я книму он мне гаварит венец на махавеке лопнул да тормаза накрылись тормазит одно калисо передняе амне куда диватса я уже снял сучота свою машину карочи нет пути назад, еслиб вы ведали менякак я вежалв центер нашей сталицы астаны вапервых я погораду некоданиездил атут ешо свитофоры да фотапараты с ограничением скорасти ауминя венца нет штоб затормазить скорастью тормазов нет карочи пака проехал чють не поседел все сигналят маргают прарвались
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
колега от души поздравляю , желаю успехов в востоновлении .
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Вот так меняется моя "Ласточка". Выкладываю фото по ходу ремонта.

Фото0205.jpg


Улыбнись.619-уменьшенное.jpg


Улыбнись.620-уменьшенное.jpg
 

Talik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
156
Оценка реакций
0
Возраст
48
Город
г.Серов
А зачем заднее крыло так сделал? По-моему крепление на болтах более практично..!
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Talik сказал(а):
А зачем заднее крыло так сделал? По-моему крепление на болтах более практично..!
Досталась уже так, с заваренным. Не знаю найду ли другое,на весь район всего одна "Победа" и то моя.
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
добрый вечер любители победы сечас занемаюсь капотом незнаю какой должен быть зазор между крылом и капотам палучается бальшой зазор патскажите пожалуста чё делать сматрел форумы негде чёта непопадалось
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 737
Оценка реакций
27 044
Город
Болгария
В идеале зазор должен быть около 4-5 мм.Если капот менялся прошлым хозяином,зазор сложно подогнать под нужный.Если у тебя нет опыта,лучше найти человека который разбирается в этих вопросах.
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
pobedovod сказал(а):
В идеале зазор должен быть около 4-5 мм.Если капот менялся прошлым хозяином,зазор сложно подогнать под нужный.Если у тебя нет опыта,лучше найти человека который разбирается в этих вопросах.
Ну вот именно человек который мне машину делает и хочет узнать про величину зазора. Не подскажите в какой теме можно посмотреть?
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
добрый вечер любители победы хачу увас спросит если токая победа икакой ана серии уней заместо где стаит телняшка иле улыпка стаит бальшая звезда человек утверждаит што ана непириделовалас патскажити пожалуста где можна пасмотрет такую сылку
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Мангушев Сергей сказал(а):
pobedovod сказал(а):
В идеале зазор должен быть около 4-5 мм.Если капот менялся прошлым хозяином,зазор сложно подогнать под нужный.Если у тебя нет опыта,лучше найти человека который разбирается в этих вопросах.
Ну вот именно человек который мне машину делает и хочет узнать про величину зазора. Не подскажите в какой теме можно посмотреть?
По зазорам можно посмотреть вот здесь:
http://kolesaistorii.ru/portfolio/
более конкретно, в качестве примера:
http://kolesaistorii.ru/portfolio/m2054/

Мангушев Сергей сказал(а):
добрый вечер любители победы хачу увас спросит если токая победа икакой ана серии уней заместо где стаит телняшка иле улыпка стаит бальшая звезда человек утверждаит што ана непириделовалас патскажити пожалуста где можна пасмотрет такую сылку
Если я правильно понял, вместо родной решётки http://faq.pobeda-club.ru/part1/MiniFaq1.html
стоит, то что на фото. Если это так, то звезда принадлежит 21й Волге первого выпуска.

P. S. С праздником Вас, с днём рождения Пушкина :wink: !

IMG_3271_resize.jpg
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Мангушев Сергей сказал(а):
добрый вечер любители победы хачу увас спросит если токая победа икакой ана серии уней заместо где стаит телняшка иле улыпка стаит бальшая звезда человек утверждаит што ана непириделовалас патскажити пожалуста где можна пасмотрет такую сылку
Можете ему смело сказать что он лжец) Слава уже ответил откуда эта решётка;)