Моя Победа 1950г

and69477

Пользователь
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
119
Оценка реакций
2
Так странно продаю хорошую машину, комплектную, не ржавую - по цене убитых жигулей а она совсем не кому не нужна :cry: :roll:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
and69477 сказал(а):
Так странно продаю хорошую машину, комплектную, не ржавую - по цене убитых жигулей а она совсем не кому не нужна :cry: :roll:
Да ничего странного. Просто обязательно повезет.
Не было б у меня Победы, взял бы Вашу не раздумывая
Я тоже поражаюсь людям, которые ищут, в поисках ведра за 50 т.р. чтобы туда вложить еще полмиллиона (это минимум)...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 486
Оценка реакций
1 200
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
свой сказал(а):
and69477 сказал(а):
Так странно продаю хорошую машину, комплектную, не ржавую - по цене убитых жигулей а она совсем не кому не нужна :cry: :roll:
Да ничего странного. Просто обязательно повезет.
Не было б у меня Победы, взял бы Вашу не раздумывая
Я тоже поражаюсь людям, которые ищут, в поисках ведра за 50 т.р. чтобы туда вложить еще полмиллиона (это минимум)...
Ну полмиллиона в рассрочку на неопределённое время и в результате на выходе то что ВЫ хотите! Потом многие просто не представляют во что ввязываются покупая ведро за 50... :cry:
Да и 230 тысяч сумма не такая уж маленькая для многих любителей старой техники... Скажу за себя - до 100 тысяч я бы нашёл деньги без особых проблем, а больше 200 уже сложнее... :oops:
Это совсем не значит, что машина не стоит требуемой суммы, но выложить такую сумму сразу за ИГРУШКУ может позволить далеко не каждый... По этому нужно ждать...