Модерация тем "непорядочных" продаванов.

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Меня не зацепило, ибо я не ннепорядочный продаван.
Я имел возможность просматривать форум, но не имел желания и возможности общаться с мобильного (бип) гаджета.
За это время, без моего участия, странным образом сумели , по потворству администрации, за грошевые пересыльные (почтовые расходы), опаскудить парня.
Щастье, что админы закрыли и почистили тему. Сердечное спасибо, но "осадок остался".
Убедительная просьба к администрации клуба, подобные темы "морозить" ,как на всех ресурсах, от трое суток до семи.
Регистрация на ресурсе привязана ,(ранее) , к элпочте.
Посещать форум никто не обязан, но почта - почтой.
ПРОШУ помещать темы по претензиям в любой созданный целенапрравленно закрятый раздел , в усмотреннии модератора, от суток до семи до выяснения.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Меня не зацепило, ибо я не ннепорядочный продаван.
Я имел возможность просматривать форум, но не имел желания и возможности общаться с мобильного (бип) гаджета.
- что здесь автор повествует? что он "на ты" с гаджетами, тогда где искать транслятор с ЯВП на человеческий?
За это время, без моего участия,
странным образом сумели ,
по потворству администрации,
за грошевые пересыльные (почтовые расходы),
опаскудить парня.
- это взаимосвязанное предложение? здесь нить повествования не обрывается??
я только узрил какого то парня. с которым произошла какая то беда.... так а суть в чем?

Щастье, что админы закрыли и почистили тему. Сердечное спасибо, но "осадок остался".
- ну тут понятно, админов всетаки реабилитировали... УРА!!

Убедительная просьба к администрации клуба, подобные темы "морозить" ,как на всех ресурсах, от трое суток до семи.
Регистрация на ресурсе привязана ,(ранее) , к элпочте.
Посещать форум никто не обязан, но почта - почтой.
ПРОШУ помещать темы по претензиям в любой созданный целенапрравленно закрятый раздел , в усмотреннии модератора, от суток до семи до выяснения.
ааа, нет, всетки к админам претензии есть...
а далее вапще тронуло до глубины души! какая забота о ближних (админах)
Может нада просто не заниматься х№";%%ней и тогда никого морозит на трое... семь суток не придется??

А в остальном, ничего личного к тов. Авитаору не имею. рад читать его посты всегда рад.
вот ща, после принятия примерно полкило, вапще не понял нить ТС относитльно несправедливой реальности.
может кто пояснит?
а то получается какая то непонятка..

типа такого ( хотя на сколько я помню, Авиатор имеет весьма непосредственное отношение к системе образования)

с уважение, Денис

з.ы. надеюсь акунательством никто тут не занимался? ))))
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: varvar, Legar и hippon