Минуй нас пуще всех печалей

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
soulivefan сказал(а):
Ради общего спокойствия-самоцензура.Уважаемый Администратор!Рассмотрите мое скромное предложение!На всякий,повторюсь,случай....
Как-то не очень понимаю суть скромного предложения.

"Думать что говоришь" и "не говорить лишнего" -- это не самоцензура, это норма поведения уважающего себя человека. Если держаться в этих рамках -- то нет ничего страшного в упоминании политических деятелей, звезд шоу-бизнеса, да и всех, кого угодно. Лишь бы тема сообщения соответствовала направленности форума.

Но с предложением согласен. Любой участник форума имеет неотъемлемое право не писать обо всем, о чем он не желает писать. И никто, даже я, как администратор форума, не в силах его заставить. Пользоваться этим правом или нет -- личное дело каждого.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
.Суть скромного предложения-не упоминать топ чиновников и миддл чиновников вообще...Во избежание проблем у форума.х. непонятного?
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
время этих хиханек прошло....
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Мне кажется, здесь не самое лучшее место для обсуждение того что прошло, а что нет.
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Ребят, в принципе, не вижу ничего страшного чтобы опубликовать фотографию подобную той, что в данной теме опубликована. Также, не вижу ничего страшного и зазорного, чтобы сказать "у меня машина как у президента" или обсудить президентскую/премьерскую/министерскую/звездную машину, ведь машину обсуждаем. А вот для обсуждения непосредственно политических и иных деятелей, есть отдельные форумы.
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
Наверно все смотрели новости Д Медведев на Победе