Машинки с антресоли

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 364
Оценка реакций
3 849
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Сегодня дома подключали Дом.ру. (Интернет, телефон, телевизор). Пришлось с антресолей над входной дверью немного убрать барахлишко, чтобы кабели новые протянуть. Вот достал свои детские игрушки, машинки прикольные, это не Китай какой-то. Работают по сей день, только батарейки "большеформатные" нужно прикупить. Ну ничего куплю их хоть и цена космос. Дочке 4,5 года - пусть немного поиграет, и я детство вспомню... Зелёная машинка особенно мне нравилась и номер блатной такой...
 

Вложения

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 364
Оценка реакций
3 849
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Вот ещё синяя машина, наверное Кадиллак копирует. Только я у неё сломал управление. Дед раньше чинил часто, но я его и ломал постоянно. Чинить надо... уж лет 35 не чиняно... Кстати у неё одной почему-то коробка в целости сохранилась!!!
 

Вложения

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 364
Оценка реакций
3 849
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Вот ещё "За рулём" интересная игра. Даже ключи и инструкция в целости остались и коробка тоже. 1983 год. Может я тогда и не ломал так уже, 10 лет всё-таки было...
 

Вложения

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 364
Оценка реакций
3 849
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
А это не машинка - но всё-же. Луноход-ретро. По сей день в строю. Гусеничный ход по проходимости самый лучший...
 

Вложения

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 005
Оценка реакций
4 751
Город
москва
в свое время, наигравшись в Руль я усовершенствовал ее как мог - делал изменяемый маршрут, раздвижные эстакады, другие машинки, лампочки на торпедо и пр.... Ностальгия!!!
 

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 364
Оценка реакций
3 849
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
в свое время, наигравшись в Руль я усовершенствовал ее как мог - делал изменяемый маршрут, раздвижные эстакады, другие машинки, лампочки на торпедо и пр.... Ностальгия!!!
Да ностальгия...Я только машинки другие ставил с приклеенным магнитиком. Доброе было время...
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 891
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
зря думать что было....мы же можем его и сейчас сделать таким, хотя бы для себя и своих детей
 

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 364
Оценка реакций
3 849
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
зря думать что было....мы же можем его и сейчас сделать таким, хотя бы для себя и своих детей
Стараемся делаем, хоть и не просто всё...Очень рад что есть наш клуб объединяющий хороших людей. Мы с нашими увлечениями делаем этот мир лучше!!! И граждане начинают задумываться о жизни и к нам подтягиваться...
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 891
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
надо и подрастающих в этот мир тянуть!).. и собираться чаще)
обсуждать все ! ) И наши игрушки...было время и были свои ценности...