Машина М_20в РЫБАКа

Тема в разделе "Моя Победа!", создана пользователем рыбак, 3 май 2009.

1. рыбак

рыбак Пользователь

Сказали спасибо:
    107
    Поздно, но к биографии моего авто, отмечающего в августе с.г. 61 год
    рождения, никогда не поздно! День Победы на Поклонной горе и пробег 22 раритетов по улицам столицы. Было волнительно и радостно!

EF62DA19-EC9D-4D01-B2DD-E8531487C7D9.jpeg D7C8F79E-3097-4262-9C11-E10033D14692.jpeg

Stray_Lynx и Сергей37 нравится это.
  2. рыбак

рыбак Пользователь

Сказали спасибо:
    107
    В прошедшую пятницу мой Светло- серый аллигатор снимался в эпизодах второго сезона фильма МОСГАЗ. Съемки пришлись на уже темное время суток и это создало определенные сложности для моей непрофессиональной съемки. https://cloud.mail.ru/public/2ggU/Xirejgkht https://cloud.mail.ru/public/bHqV/FKXzTYTGn На первом фото народный артист России Андрей Смоляков и режиссёр фильма обсуждают очередной эпизод. В первом эпизоде Смоляков говорил приятные слова своей (моей!) Победе. Такая сложная и ответственная съемка для моего автомобиля была первой. Много раз её пылили мукой, меняли и совершенствовали освещение, делали репетиции и дубли и наконец- то в полной тишине звучал голос режиссера,- Снято, отлично! Всем спасибо! Это спасибо я отдавал своему всем понравившемуся автомобилю и как повторяю всегда,- Спасибо нашим бабушкам и дедушкам, отцам и матерям, создавшим и делавшим этот легендарный советский автомобиль.

Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Mexanik1980, Stray_Lynx, SMV и 8 другим нравится это.
  3. Олд Джек

Олд Джек Координатор клуба Команда форума 12 лет на форуме

Сказали спасибо:
    966
    Ну и славно, хорошо что смог в этот день предоставить автомобиль

4. Олд Джек

Сказали спасибо:
    966
    Мог и свои номера повесить)))

5. рыбак

рыбак Пользователь

Сказали спасибо:
    107
    Женя, не тебе опытному в этих делах, говорить про номера. Еще в предварительном разговоре я предложил раритетные ( твои) черные номера. Мне ответили что для этого есть служба и люди, которые все предусмотрели и без тебя сделают это. Скрутили мои, еще воронежские, и на липучке приклеили свои черные, бумажные.

6. Олд Джек

Сказали спасибо:
    966
    Я на своих чаще всего,а на Эмке только со своими... Но тут уже именно нужен опыт общение с реквизиторами

7. SMV

SMV Пользователь 12 лет на форуме

Сказали спасибо:
    484
    И Светлане Петровне, что доверила этот автомобиль только вам. И конечно вам, Анатолий, спасибо, что подарили автомобилю отличное продолжение жизни!