МАРАЗМ...

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Усадьба «Санта-Барбара» (название придумали сами отдыхающие, которые разглядели сходство окошек усадьбы в форме арок с заставкой в известном телесериале) впечатляет сразу: она похожа на музей. В ограду вмонтированы предметы, которые сыграли определенную роль в жизни хозяина Александра Голяка. У каждого из предметов — своя история, - пишет "Мiнская праўда".



Так, в 1958 году на мотоцикле из армии вернулся его тесть. Кстати, этот мотоцикл памятен и местным жителям. На нем тесть возил детей в литовский костел на крещение. Кроме того, ИЖ-56 не раз участвовал в мотопробеге.

Другой важный экспонат — «Волга» 1966 года выпуска. На ней в свое время ездил директор шахты в Эстонии. Потом эту машину приобрел дядя Александра. К слову, и автомобиль, и мотоцикл до их «увековечения» в заборе были в рабочем состоянии. «При необходимости их можно извлечь, отремонтировать и ездить», — объясняет хозяин агроусадьбы.

Привлекают внимание вмонтированные в ограду в качестве декораций бабушкина швейная машинка Zіnger, медный самовар и большое колесо, «прикатившее» из Кёльна.

— Как-то знакомый немец подарил мне пилораму 1934 года. Мы с другом решили открыть собственный бизнес, хотели лес пилить, — говорит Александр. — Но свое желание так и не реализовали, поэтому пилораму я разобрал на экспонаты и вмонтировал в стену. Также в ограде есть жернова, колеса для телеги. Они мне по-своему дороги, поскольку дед и отец были ремесленниками.

Кстати, остался доволен гостеприимством хозяина и его кухней Сергей Безруков. Известный актер отдыхал в «Санта-Барбаре» во время съемок фильма «В июне 1941», которые проходили в Беларуси.

ABW.BY Фото "Мiнская праўда"

2012-01-14
з.ы. видимо фото автора идеи и вмурованной Волги не стали вместе публиковать, опасаются за последствия...
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 768
Оценка реакций
2 175
Возраст
31
Город
Москва

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 755
Город
москва
придурков везде хватает, хранить надо в гараже... :cry:
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 768
Оценка реакций
2 175
Возраст
31
Город
Москва
А в гараж капкан положить :twisted:
Жаль только, что потом в тюрьму сядет обладатель капкана, а не тот, кто забрался в гараж...
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
да уж,действительно,у нас закон в большинстве случаев на стороне недоносков...обидно...и машину жалко
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Я сейчас скажу гадость, но мне почти ен стыдно.
Руки бы таким уродом попереломать. Сначала хотел перестрелять, но вдруг еще одумаются. Пока поживут с пару месячишек без рук.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
я бы их на рыбалку пригласил :|
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
а эта машина еще совсем недавно нормальной продавалась... я когда себе искал видел ее...
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Жаль что в жизни бывают не только люди но......и уроды :twisted:
 

ORAS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Маразм в Питере...

IMG_4154.JPG
IMG_4152.JPG