М20В 1957 год

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Добрый вечер, стал обладателем победы. 5 лет стояла на улице у знакомого. Решил спасти умирающее ретро. Машина без мотора(раньше стоял от 21волги) передний мост от ниссы, задний мост от 21 волги, кпп отсутствует, была от 21 вроде. Сборная солянка вобщем. Я хотел-бы восстанавливать в оригинале, соответственно нужно многое. Хотел-бы пообщаться с победоводами в СП-б на тему покупки/обмена запчастей. был преобретен донор, с родным движком и задним мостом, но вопрос за кпп и передним мостом, ну и по салону многое надо. Да, еще кресла в ней от 24-10. вот немного фоток:

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 859
Оценка реакций
801
Город
Санкт-Петербург
добрый вечер добро пожаловать поздравляю с покупкой общайся спрашивай тут найдёшь ответы на все свои вопросы. я тоже из Питера если что звони 8 904 647 67 87
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Спасибо, Vovan, сегодня на форуме ГАЗ 20 спб прочитал объявление об окончании восстановления победы и продаже/обмене запчастей, это не твое случайно?
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
А есть еще в продаже плафон салонный, солнцезащитные козырьки и колпаки? если обмен, то на что? или сколько стоит?
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 859
Оценка реакций
801
Город
Санкт-Петербург
Плафон вроде остался козырьки надо смотреть вобщем звони договоримся
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
я тоже из питера,по запчастям кое что есть,подробности в моей теме.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Страшно смотреть на такую победу и печально... Честно говоря первая мысль - донор... Но если машина бкдет востановлена хоть в какой комплектации, то честь и хвала заводчику!!! :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 007
Оценка реакций
4 753
Город
москва
моя первая (бежевая) была еще хуже когда я е увидел (тоже на улице, ул. Дружбы )))) )
и ничего - потом Монако посмотрели вместе, и Тулу, и Калугу, и Ростов, и НН....
удачи - обращайся и не спеши что то кардинальное делать без советов друзей победоводов :lol:
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Спасибо за поддержку, Все знакомые говорят, что машина с "клумбой" внутри, и сомневаются, но меня это больше заводит на тему восстановления. Пока энтузиазма много, всю машину уже разобрал,
вот, надо пескоструить теперь. Не подскажете где в Питере можно это сделать за умеренные деньги?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 724
Оценка реакций
1 407
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 859
Оценка реакций
801
Город
Санкт-Петербург
Есть человек в Питере вернее в Пушкине у него пескоструйка прямо на грузовике смонтирована приезжает и пескоструит прямо на твоей територии не надо тащить на эвакуаторе а это плюс и ценник гуманный
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 724
Оценка реакций
1 407
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
vovan сказал(а):
Есть человек в Питере вернее в Пушкине у него пескоструйка прямо на грузовике смонтирована приезжает и пескоструит прямо на твоей територии не надо тащить на эвакуаторе а это плюс и ценник гуманный
А не придется потом вызывать человека у которого на грузовике смотрирован пылесос?
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Спасибо, буду изучать :)
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
SMV сказал(а):
vovan сказал(а):
Есть человек в Питере вернее в Пушкине у него пескоструйка прямо на грузовике смонтирована приезжает и пескоструит прямо на твоей територии не надо тащить на эвакуаторе а это плюс и ценник гуманный
А не придется потом вызывать человека у которого на грузовике смотрирован вылесос?
По зиме, да во дворе - самое милое дело, все в округе думаю будут благодарны... Когда пыль уляжется :mrgreen:
Когда дорожки песочком посыпаны - это хорошо, никто не упадёт.
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Так и происходит кстати. Донор в гараж не влез и был разобран во дворе, и занесен в сарай по кускам, чтоб под открытым небом не гнил, неделю назад закончил,
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Кстати мой донор вот это действительно"смотреть страшно"А то что в гараже это еще нормально :)
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 859
Оценка реакций
801
Город
Санкт-Петербург
SMV сказал(а):
vovan сказал(а):
Есть человек в Питере вернее в Пушкине у него пескоструйка прямо на грузовике смонтирована приезжает и пескоструит прямо на твоей територии не надо тащить на эвакуаторе а это плюс и ценник гуманный
А не придется потом вызывать человека у которого на грузовике смотрирован пылесос?
Нет не придётся видел много раз его работу тем более как я понял Роман живёт в пригороде так что думаю место найдут где сделать
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Vovan, не заметил сначала твое сообщение, позвоню тебе вечером сегодня, оке? спрошу про пескоструйку в пушкине и по запчастям,