Куплю

Иvan

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
Ручку наружную водительской двери - новую или в идиальном состоянии.
Ручку багажника - новую или в идиальном состоянии.
Замок багажника в рабочем состоянии.
Хромированные перья осветителя номера - крылья "птицы" (без серединки), т.к. новые выпускались крашенные - то "новодел" с отличным хромом.
Новые красные часы и спидометр.
Новые элементы облицовки радиатора 2-й серии (тельняшки)
подсос (тросик) - слоновая кость- новый или в идиал. состоянии.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
ну у Вас ,батенька и запросы! Новые красные часы, ага, их народ годами ищет и не находит... НЕЕЕ, тут терпение надыть, половина запрошенного - это большое везение, а остальные предметы - Очень большое! 8)
 

gaz24ever

Пользователь
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
96
Оценка реакций
9
Город
Москва
Сайт
www.gaz24ever.narod.ru
олдджек сказал(а):
ну у Вас ,батенька и запросы! Новые красные часы, ага, их народ годами ищет и не находит... НЕЕЕ, тут терпение надыть, половина запрошенного - это большое везение, а остальные предметы - Очень большое! 8)
Не соглашусь что всё это огроменная редкость. Вопрос всегда упирается в цену. Новые часы можно тысяч за 7 рублей за пару дней натйи
 

Иvan

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
олдджек сказал(а):
ну у Вас ,батенька и запросы! Новые красные часы, ага, их народ годами ищет и не находит... НЕЕЕ, тут терпение надыть, половина запрошенного - это большое везение, а остальные предметы - Очень большое! 8)
Я тоже не первый день победу собираю.
Мне только за эти 3-и месяца попадались часы и спидометр за 4500 - 5000р 2-а раза! К сожалению тогда были другие не менее важные покупки (по мимо победы занялся 21-ой). Панельку красную новую я уже нашел и поставил! (кстати, есть еще одна отличная на обмен)Спидометр стоит б/у - но красный, а не выгоревший! - а я хочу Новый. Часы месяц назад купил новые - в коробочке с горантийным талоном тех лет, но 3-го выпуска. Все стоит уже на месте, могу выложить завтра фото на обсуждение критиков моей сборной "солянки". Но ведь надо стремиться к лучшему :D :!:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
тогда сколько же вся машина стоит, если только часы 300 баксов?!!! не иначе, как мильон! :lol: Если такие ценники применять, можно смело забыть о реальности мечты и доведении до конца ремонтных работ, куда там Ягуарам до цен на Победовские запчасти! :p
 

Иvan

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
олдджек сказал(а):
тогда сколько же вся машина стоит, если только часы 300 баксов?!!! не иначе, как мильон! :lol: Если такие ценники применять, можно смело забыть о реальности мечты и доведении до конца ремонтных работ, куда там Ягуарам до цен на Победовские запчасти! :p
К сожалению я живу не в Москве, где еще можно что-то найти! А когда из двух вариантов (копить и купить или просто мечтать и надеятся что с каждым годом з/ч -ей станет больше и они подешеевеют...) я выбираю первый! Т.к. уже не раз кусал локти, когда зажал 500 рублей переплаты несколько лет назад (надеясь на чудо), а в итоге этаже з/ч кратно подорожала и стала дефицитом!!!
Конечно есть определенные рамки и границы ценовой политики - которые каждый в первую очередь должен установить для себя лично!!! А что бы не влиять на общество Цены спроса не указываются, а предложения принимаются в личку!
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
а замок на крышку багажника какой: который языком,
или который накидкой????? :wink:
 

Иvan

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
Если амбарный - то хромированный :!: :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
если человеку нужна тельняшка и красные приборы - значит и замок габажника (крышки чемодана) может быть только одного вида - с язычком! :p
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
олдджек сказал(а):
если человеку нужна тельняшка и красные приборы - значит и замок габажника (крышки чемодана) может быть только одного вида - с язычком! :p
эт логически такой нужон, а практически???????????
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
опять же, если он тратится на все новое, то сответственно и на все ПРАВИЛЬНОЕ, а правильным является именно язычковый замок-защелка :lol:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
фото ручки отправил в личку. 8)