Куплю победу газ м20

Viktor123

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
москва
Куплю победу. Желательно на ходу. Ищем машину с чёрными советскими номерами с документами. Рычаг переключения передач на руле строго обязательно . Примерный бюджет до 50000 рублей. Москва и московская область. Номер 89250480123 Виктор
 
Последнее редактирование:

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Рычаг на руль водрузить проще простого. Вот в пол воткнуть, половину предложенной вами стоимости обойдется )

Это для справки.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
Ну, за такой бюджет черметку найдете. Если повезет
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Да, бюджет очень маленький, сложно будет найти более менее нормальный аппарат. Лучше поднакопить или отказаться от покупки.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
ну может у человека задача другая, за эти деньги ничего нормального не найти, но если ему нужен макет, памятник, ресторанный столик хочется сделать?
Понятно, что ДО 50000 рублей можно было найти машинку с перечисленными данными годков десять назад, но пусть пробует. Методом проб и ошибок, так сказать, тут присутствующим обычно на запчасти купить донора выходит дороже. Но пока не убедится сам - ничего не выйдет, может и к лучшему.
 

Viktor123

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
москва
Спасибо за ответ, не знал что так много откликнутся.
А что лучше переключение передач на руле или на полу?
Мне попадались хорошие экземпляры, но как всегда потом найду или в следующий раз.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
кому брюнетки, кому блондинки)))) Главное не перекрашенные и не в парике
в полу - ранние машины, не берем в расчет 69 приколхоженную кулису, если не 24 коробка и рычаг по центру - машина интересная, но КМК более уставшая. А на руле - все трешки и поздние двушки, все на любителя
 

Viktor123

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
москва
Предложили вот такой вариант. Машина как говорит владелец на ходу осенью ездил из гаража в гараж. Но тут пару НО. Кпп не на руле. И документы они есть, вместе с чёрными номерами. Но владелец давно умер, наследников нет. Если что переоформить как? И как быть если будут вопросы у гаи по поводу хозяина и так и далее. Теперь возникли такие вопросы.
1. Можно ли переделать из родной коробки с пола на руль кпп и сколько это будет стоить приблизительно?
2. Как мне объяснили я смогу ездить на этой машине сколько мне влезет при наличии страховки и то? Но как быть с переоформлением если что вдруг? Подскажите кто как поступал в такой ситуации?
3. Машина находится в Тамбове, узнал примерно сколько стоит эвакуатор мне озвучали в 45000 рублей, с тем условием что владелец готов отдать ее за 40000 рублей вместе со всеми запчастями это ещё одна машина. Эвакуатор дорого. Есть свой грузовик но он тонну 1800 кг не утянет. Предложили эти 600 км проехать на ней имея страховочный авто на случай буксировки. Вопрос ни когда не сталкивался, Сможет старушка преодолеть эти километражи достойно?
4. Как говорит владелец авто то двигатель в ней стоит от ниссы. Что это за двигатель и с чем его едят? как сказали это почти одно и тоже.
Спасибо за активное участие.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 515
Оценка реакций
439
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
1. Как повезет. Но не менее 20к.
2. С переоформлением - никак. Можно ли ездить - самому интересно. Теоретически - можно, а вот как на практике...
3. Может. А можете встреть в трех км от места старта. А можете вообще до угла дома не доехать. Эвакуатор искать еще. Не реклама, но создаете заявку на перевези.ру или везетвсем и ждете устраивающее вас предложение. Я в 2013 поебду из Московской области в Сочи перевез за 21к. Там, правда, был опт, везли две машины за 42, но все равно. Тамбов, он же за углом, практически.
4. Двигатель "от Нысы", это польская глубокая модернизация родного мотора. Вполне себе неплохой моторчик.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 961
Город
Болгария
Но владелец давно умер, наследников нет.

4. Как говорит владелец авто то двигатель в ней стоит от ниссы. Что это за двигатель и с чем его едят? как сказали это почти одно и тоже.
Наследники конечно есть,наследуют восемь очередей,искать их надо!
Двигатель Ныса:

http://pobeda-club.ru/threads/pobeda-vs-varshava.13670/page-2
 
Последнее редактирование:

Viktor123

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
москва
По 4 тому ответу. А как с запчастями к этому польскому мотору найти можно или очень сложно? На сегодняшний день на двигатель от победы можно найти еще чтото а вот про двигатель ныса я не слышал ничего.
2 ответ. Как мне чуть позже сказал Гаишник что проблем с передвижением не будет если машина с полным пакетом документов. А если пробивать эту машину то нужно входить в другую базу данных ссср. Но и тут сказал что все машины они не видят все зависит от регионов
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
Виктор, Вы захотели машину с чёрными советскими номерами.
Зачем-же отступать??
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
Предложили вот такой вариант. Машина как говорит владелец на ходу осенью ездил из гаража в гараж. Но тут пару НО. Кпп не на руле. И документы они есть, вместе с чёрными номерами. Но владелец давно умер, наследников нет. Если что переоформить как? И как быть если будут вопросы у гаи по поводу хозяина и так и далее. Теперь возникли такие вопросы.
1. Можно ли переделать из родной коробки с пола на руль кпп и сколько это будет стоить приблизительно?
2. Как мне объяснили я смогу ездить на этой машине сколько мне влезет при наличии страховки и то? Но как быть с переоформлением если что вдруг? Подскажите кто как поступал в такой ситуации?
3. Машина находится в Тамбове, узнал примерно сколько стоит эвакуатор мне озвучали в 45000 рублей, с тем условием что владелец готов отдать ее за 40000 рублей вместе со всеми запчастями это ещё одна машина. Эвакуатор дорого. Есть свой грузовик но он тонну 1800 кг не утянет. Предложили эти 600 км проехать на ней имея страховочный авто на случай буксировки. Вопрос ни когда не сталкивался, Сможет старушка преодолеть эти километражи достойно?
4. Как говорит владелец авто то двигатель в ней стоит от ниссы. Что это за двигатель и с чем его едят? как сказали это почти одно и тоже.
Спасибо за активное участие.
Переделать недорого, Ездить сможешь, но не переоформить. Из Тамбова эвакуатор 20-25к должен стоить, не больше. Двигатель польский, но не совсем похожий. Доехать самому я бы не рисковал. Запас хода у таких побед от 10 до 200 км, по опыту... Потом встанешь
 

Yura_Sv

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
953
Оценка реакций
640
Возраст
43
Город
Москва
Ехать на такой машине можно, думаю 50-60 км/ч она поедет, а вот тормозить она вряд ли будет, если мне нужно что-то перекатить из региона в регион беру прицеп автовоз двухосный и погнали (1500р/сутки), но нужен фаркоп и категория Е.
 
  • Спасибо
Реакции: алекса

Александр А

Пользователь
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
72
Оценка реакций
8
Возраст
37
Город
Пушкино
Магу донора с доками за три по 0.5 водифки нет только диванов ,карт и часов
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва

Александр А

Пользователь
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
72
Оценка реакций
8
Возраст
37
Город
Пушкино
Завтра скину фотки нужно забирайте и лутьше до выходных .