Куплю Блок (двигатель) М20 с доками

Влад М20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Город
Москва
Состояние не важно, важно наличие нормального номера и документов на него.
Приму также советы и помощь в получении справки-счета на существующий агрегат
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Блок

И сколько вы готовы заплатить за блок с доками?
 

DNO

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
141
Оценка реакций
0
Город
Томск
Зайдите на форум газ-21ру. Там предлагал Тенгиз, да и здесь он бывает, имел с ним дело-все норм. Новый б/н вроде с доками-7 т.р.
 

DNO

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
141
Оценка реакций
0
Город
Томск
И здесь его объявление есть.
 

Влад М20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Город
Москва
Доков у него нет. Цену пусть продавец предлагает, а я рассмотрю вариант.
Дело в том, что появилось желание продать машину, но покупатель поимеет с ней головную боль из-за номера двига. Ставил на учет я сам, но по знакомству и несколько лет назад, когда нравы в моем МРЭО были не строгими. Записали кузов б/н, замену цвета сделали, а на двиг как-то не обратили внимания ни я сам, ни гайцы и переписали из старого ПТС. Номер блока на машине не соответствует № в док-тах и вообще выглядит неубедительно.
Короче, хочется продать именно машину с нормальными документами человеку, которому это будет полезно и интересно, а у меня на нее времени не хватает, да и страсть прошла.
Наверняка кто-нибудь утилизировал машину, получил справки на агрегаты, это был бы отличный вариант. Только где ж его найти..
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 724
Оценка реакций
1 407
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
У меня двигатель первой комплектации со справкой счет, только ее дадут мне когда свою машинку им пригоню и зарегистрирую с новыми агрегатами, а это будет года через два ;)
 

Влад М20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Город
Москва
Во, блин.. ни фига не скоро. Кто знает, может моя и простоит до того времени, я тоже не тороплюсь