Купил Победку.......

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 756
Город
москва
рестар-Врация там есть, а в остальном пока не разобрался! :lol:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Да, мужики, вычитайте тексты и заглавия - а то действительно двояковыпукло или двояковогнуто получается - "рестарврация"... :lol:
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
Krivass сказал(а):
Да, мужики, вычитайте тексты и заглавия - а то действительно двояковыпукло или двояковогнуто получается - "рестарврация"... :lol:
Вычитал.. :wink:
В техкарте кузова... уплАтнителей :shock:
 

dragon

Пользователь
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Москва

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
щас проверим ;-)
и файлик и рестарврвция.. :)
- спасибо что сказали :oops: :lol:
картинку уже перезаписал..... :)
Спасибо ято подсказали! :)
 

dragon

Пользователь
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Москва
еще такое замечание - не стоит выкладывать файлы в самораспаковавающихся архивах(например каталог деталей)!!
одно дело скачать и открыть rar, а совсем другое запустить непонятный exe....
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
dragon сказал(а):
еще такое замечание - не стоит выкладывать файлы в самораспаковавающихся архивах(например каталог деталей)!!
одно дело скачать и открыть rar, а совсем другое запустить непонятный exe....
ага, согласен! чет сразу не подумал об этом :)
поправим
 

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Пасиб за сайт, но интерисующее меня место не нашёл ((((((( А именно место крепления порога к задней арке (со стороны колеса) ???!!!
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
приедь ко мне в гараж да глянь, заодно поддончик картера привезешь :) и стекла возьмешь
 

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Эт можно, только у тебя ж там рельса вварена, а мне надо видеть, как порог со всех сторон с аркой соеденён...
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну.. до какой то меры увидишь
 

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Под толстым слоем пыли наконец нашёл запись о моей Победке! :) Хочу поделиться с Вами теми наверное уже банальными ошибками которые дупускались и устранялись и конечно же поделиться успешними-приятными моментами на пути ко второй молодости моей машинки......
........… 1 декабря 2007 года, настало как я думал долгожданное и желанное по рекомендации неких приближённых к нашей семьи лиц приехал Победке на СТО к знакомым, которые клялись и обещали, что в течении месяцев 7-8 уберут все косяки и сделают с машинки конфетку! На тот момент у меня был комплект новых дверей, крылья, новые лонжероны, которые спасибо добрым людям мне передали из Москвы и ещё много разных запчастей, короче всё было здорово и я был безмерно рад, что всё так хорошо складывается!
… февраль 2008 года. Наверное хочется сказать «спасибо» всем людям, которые обещают золотые горы и при этом кроме опять таки обещаний и оправданий ничего не делают – когда с Вами общаешься, то постепенно учишься различать порядочных людей и таких, как Вы…
Почти до последних чисел февраля машина стояла без движения на улице и никто к ней даже пальцем не прикоснулся… Но я слушал, то одну причину откладывания ремонта, то другую и даже не видел истинное положение вещей, ведь СТО вроде, как знакомых – соответственно, люди должны ответственно отнестись к лечению пациента чего я и ждал…
… в общем этот год начался с больших перемен, которые я сам захотел сделать, но легко пройти через тёмную полосу, не получилось и на жизненном пути я повстречал госпожу дипресию :evil: и дабы её побороть решил сам разбирать Победу, параллельно ожидаю когда «горе мастера» освободятся и вспомнят про мою машинку к которой я успел очень привязаться…
февраль 2008 – декабрь 2008 Машинку я почти без помощи посторонних я разобрал в «ноль», хотя раньше подобными вещами никогда не занимался и мастера вроде вспомнили, что есть у них в работе Победа, но спешили её делать со скоростью черепашки и к сожалению не Ninja черепашки…
… к декабрю 2009 на Победе были поменяны лонжероны, её немного поварили, плюс поменян один порог! Объём работ который делался 10 месяцев можно было сделать за неделю, особо не напрягаясь :cry:
Почти под Новый Год СТО приостановило свою работу на неопределённый срок в связи с переездом и машину тупо оставили в боксах припадать с пылью и опять таки клятвенно уверяли, что про неё не забыли…

Вот пара фотографий, какой она была и какой она сталa.....

2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
мастеров в топку..... :twisted: А что с машиной сейчас.....
 

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Пусть остаётся на их совести, принцип бумеранга ещё никто не отменял!!!
Итак, в 2009 году Победка, после неудачного ремонта, поехала как металолом на эвакуаторе в гараж, где и простояла полгода, пока я не уговорил взять знакомого мастера Победу в ремонт…он согласился, но за очень НЕ маленькие деньги! Осень, зиму и часть весны 2010 года машинка простояла у него, а потом поехала повареная на малярку, но вернулась на пескоструй "передка" и спасибо хозяйке Лиле была сделана на 5-
...... после этого Победка ещё год стояла в гараже, пока осенью 2011года я не собрался с силами и нe решился закончить начатое, уж очень мне захотелось оживить Победку, чтобы она наслаждалась дорогой, ветром, солнцем и трогательными взглядами тех людей, которые видя Её хоть ненадолго, но переносятся во времена своей молодости..... :roll:

9.jpg


8.jpg


7.jpg


6.jpg


Фото091.jpg


5.jpg


4.jpg


3.jpg


2.jpg


1.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ух ты, а трамвай то там какой!!! :shock: :D