Куда пропала моя тема?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Коллеги!

Так как мне надоело участвовать в срачах на тему "цены договорные" и утирать в личке носы всякому, кому лень читать правила, то с этого момента:

1. Объявления, в которых не указано название продаваемого товара, его цена, а также местоположение продавца, удаляются без предупреждения. Насыпать в тему десяток фотографий и написать цену двух-трех позиций -- за отмазку не катит.
2. Личные сообщения от продавцов по поводу их объявлений или чужих объявлений, котороые, по их мнению, нарушают правила, я не принимаю к сведению. Если вы считаете, что вас несправедливо обидели -- создайте новую тему в "Разговорах обо всем".
3. Вопросы бронирования деталей находятся в ведении продавца. Не жалуйтесь, если забронированное вами продали кому-то другому.
4. В форуме "Продам" больше нельзя прикреплять темы самостоятельно. На правило "один человек -- одна прикрепленная тема не более 30 дней" никто не обращал внимания, прикрепляли по нескольку тем, старые темы висели годами. Разгребать за другими я не собираюсь, поэтому возможность отключена. Кому очень нужно -- пишите прямо в теме "прошу прикрепить".

За большинство нововведений можете благодарить пользователя protoc.
 
  • Спасибо
Реакции: Protoc1

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
И снова здравствуйте, коллеги!

Напоминаю, что этот раздел - для продажи запчастей для Победы и её близнецов -- М-72 и Варшавы. Все остальное постараюсь отсюда вычистить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.