кто-нибудь слышал про Победу с рубиновой звездой?

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
ash-oldgaz сказал(а):
anesteziolog сказал(а):
Думаю что в те времена когда когда все ездили на обичних машинах в СССР началса тюнинг.
За тюнинг и номера могли снять!!! :mrgreen:
В понятии советского человека, тюнинг -это попытка что-то улучшить. Добавить в машину что-то полезное. Например, сделать раскладной диван или поставить гнутое единое стекло вперёд. При этом человек даже не знал, что это называется таким словом.
Это не то , что сегодня: пердак водкнуть, такой чтобы голова пролежала и затонировать все нахрен. И занизить чтоб пердак тер об землю. Бесполезно, но пацаны-идиоты оценят. Это типа круто. Пацанская победа...
 

lentyai

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Респ.Коми, г.Усинск
Славик и Димон сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
anesteziolog сказал(а):
Думаю что в те времена когда когда все ездили на обичних машинах в СССР началса тюнинг.
За тюнинг и номера могли снять!!! :mrgreen:
Это не то , что сегодня: пердак водкнуть, такой чтобы голова пролежала и затонировать все нахрен. И занизить чтоб пердак тер об землю. ...
Вы забыли про синие брызговики и надпись SPARCO везде где можно прилепить :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Славик и Димон сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
anesteziolog сказал(а):
Думаю что в те времена когда когда все ездили на обичних машинах в СССР началса тюнинг.
За тюнинг и номера могли снять!!! :mrgreen:
В понятии советского человека, тюнинг -это попытка что-то улучшить. Добавить в машину что-то полезное. Например, сделать раскладной диван или поставить гнутое единое стекло вперёд. При этом человек даже не знал, что это называется таким словом.
Это не то , что сегодня: пердак водкнуть, такой чтобы голова пролежала и затонировать все нахрен. И занизить чтоб пердак тер об землю. Бесполезно, но пацаны-идиоты оценят. Это типа круто. Пацанская победа...
Доделать сиденье или сделать багажник на крышу - об этом писали даже в журналах и ГАИ к этому не придиралось, а вот за установку противотуманок в не отвечающем техническим требованиям месте или за излишнее количество блестюцек и побрекушек на машине вполне могли снять номерной знак до приведения машины в должный вид. Как раз на таких пацанов данная мера и была направлена!
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 749
Оценка реакций
2 133
Возраст
31
Город
Москва
Да фигня все это, звезды спец заказы, ограниченные партии, очередные фантазии не особо грамотных товарищей чтобы впарить машину подороже.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все проще. Люди действительно в это верят. Мы все живем в придуманном нами мире. У кого-то он просто более причудлив...
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
Нет, не эта. С хозяином поддерживаю связь. Как только он доберется до родного города, сделает фото. Он работает в Москве, а сейчас вообще в командировке. И, судя по всему, человек весьма адекватный. Занимает высокую должность в крупном предприятии.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 749
Оценка реакций
2 133
Возраст
31
Город
Москва

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
Романъ сказал(а):
Tuv сказал(а):
Сдаётся мне, такие гербы на вагонах метро раньше висели... :roll:
нет, не такие.
А меньшего размера.
с ж\д транспорта, тоже поменьше были.
у меня есть такой пластиковый герб, не знаю от чего.
Скорее всего, с наглядной агитации, того времени.
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
704
Оценка реакций
623
Возраст
38
Город
Москва
Думаю тема исчерпана т к всякие выдумки можно до бесконечности мусолить 8)