Крым м20 1953г

ДМитрийЦ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Вот решил тоже выложить фотографии своей машины.
Пока тока фотографии старые да и расказыать буду дальше.
Начилось все с того что начал заниматься СТО, и решил купить себе ретро автомобиль но сначало хотел купить американскиЙ(Попадались бьюик 70 г., Хадсон, Форды разные.и др. ).
Но у видел Победу, посмотрел на ние походил вокруг сказал классная и уехал,через полгода все же вернулся и остановился на ПОБЕДЕ. После этого уже я купил еше 2 машины доноров,все могло быть проще если бы не был делитантом в этом.Один из кузавов был на столько гнило что я не стал с ним связываться но пересмотрел некоторые машины за которые беруться востанавливать, мой первый был достойный. :D (очем потом не раз пожалел.) Второй был просто донор, а третий кузов я взял уже пескаструеный да совсеми новыми дверьми капотом и крышкой чемодана вчем совсем недавно убедился когда начал их перекрашивать,так как они были залиты строй зеленой акриловой краской.
Что касаеться кузова он почти не вареный,пороги заменены на 21,добавлены изменения в тормозной системе,ушел от старых рычажных амортизаторов,мост стоит от 24,двигатель пока что стоит тот что есть в наличии 21.Что касаеться ходовой ушел от оригинала,для комфортной езды и удобства на дороге.Что касаеться кузова то стараюсь сделать полный оригинал.
Много слышу упреков в адресс своего автомобиля по поводу выбора цвета краски,мое мнение это выбор каждого влыдельца лично она мне более лучше смотрица в черном исполнении, мой первый атомобиль (победа) был черный Этот фактор и сыграл большую роль, так как после черной я видел разных цветов машины ничего так не привлекло как черная. Покрашена она Black Jet краской PPG и на фотографиях уже 2.5 слоя лака в дальнейшем хочу добить до 4-5 слоев.
Продолжение следует ..... 8)

48cf0b0cad000644-large.jpg


48cf0b0cbb4aa949-large.jpg


48cf0b0ccbcbd3d0-large.jpg


48cf0b0ce0abc517-large.jpg


48cf0b0ccbcbd3d0-large.jpg


48cf0b0cf1d852b1-large.jpg


48cf0b0d39bd6277-large.jpg


48cf0b0d48d4bbd4-large.jpg


48cf0b0d76bca57d-large.jpg


48cf0b253bf3d252-large.jpg
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Re: Крым Саки

Прекрасное авто....сделано много.....давай продолжение.....
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Re: Крым Саки

Не жарковато будет в Крыму в черной машине? Колесные диски тоже будут черными? Вообще-то мне нравятся "строгие" машины, но не будет она слишком мрачной?
 

ДМитрийЦ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Re: Крым Саки

Лето в крыму всего 3 месяца, поповоду мрачности, будет видно тока тогда когда собиреться полностью,диски другим цветом я считаю как наряжаная елка и с черным цветом не много цветов сочитаються, не так много вариантов или темные или белые,флипер и колпаки это должно дело компенсировать.