колпаки

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
ндаааа, оторвать бы руки....
 

Вадим Б.

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
Это называется "Победа в интерьере". Искусство понимаешь... :? Мы такого "искусства" не понимаем, однако :x
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Клево, а мне нравится. Занятно и смело! И в нашем стиле! Намного оригинальнее, чем дешевые китайские светильники, котрыми завалена вся страна.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 026
Оценка реакций
4 790
Город
москва
может у чела от любимой Победы один колпак и остался на память, вот он и соорудил светильничек! Ведь бесполезно горевать о выбрасываемых КАЖДЫЙ ДЕНЬ запчастях М20 в помойку нерадивыми покупателями старых гаражей, для которых это просто старый хлам. Мне известен случай выкидывания колпаков с надписью Победа., а не ГАЗ, вот уж редкость то! Так что пущай висит, лет через цать снимут и пустят в дело, как сейчас Эмкины в любом состоянии идут :wink:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если кто вдруг не знает -- это работа Максима Oldautoradio Новикова. Его сложно обвинить в нелюбви к победкам и в разбазаривании ценных запчастей :)

Кстати, впервые эта фотография появилась здесь, на форуме, еще пару лет назад. И тогда таких воплей не было. :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 026
Оценка реакций
4 790
Город
москва
вот я и говорю-это его ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, и он волен делать с ней что хочет... тем более что перехромировка допускает запаенные латунью отверстия и деталь безвозвратно не потеряна.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
олдджек сказал(а):
вот я и говорю-это его ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, и он волен делать с ней что хочет... тем более что перехромировка допускает запаенные латунью отверстия и деталь безвозвратно не потеряна.
Ну а поршни конечно же заварить можно..... :D :D :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 026
Оценка реакций
4 790
Город
москва
а б/у поршни неужели кто то себе поставит? Им там самое место! :lol:
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
На мой взгляд эта композиция гораздо более безобидна нежели все Победы в стиле "колхоз-тюнинх" которых уж очень много :)
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
Мдааа. А колпак-то жалко как-то.
 

Прибалт

Пользователь
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
333
Оценка реакций
7
Город
Украина Днепр Полтава
Хозяин люстры явно на Победе ездит....
И у него очень много хромированных победовских деталей..., в ванной боковые зеркала, на окнах вместо жалюзей улыбки и матроски....
 

Прибалт

Пользователь
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
333
Оценка реакций
7
Город
Украина Днепр Полтава
может у чела от любимой Победы один колпак и остался на память, вот он и соорудил светильничек! Ведь бесполезно горевать о выбрасываемых КАЖДЫЙ ДЕНЬ запчастях М20 в помойку нерадивыми покупателями старых гаражей, для которых это просто старый хлам. Мне известен случай выкидывания колпаков с надписью Победа., а не ГАЗ, вот уж редкость то! Так что пущай висит, лет через цать снимут и пустят в дело, как сейчас Эмкины в любом состоянии идут ...

Неужели были колпаки с надписью " Победа " ????
Круто...