Клубный гараж !

givi

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Да переход есть , не далеко и парк , желательно ближайшее время определить .
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
))) мне так ваще близенько )... 700 км +- 40 .... подскачу
сарказм
получается гараж только для москвичей (.... клуб и форум вроде как гораздо шире )....
 
  • Спасибо
Реакции: TUNER

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
))) мне так ваще близенько )... 700 км +- 40 .... подскачу
сарказм
получается гараж только для москвичей (.... клуб и форум вроде как гораздо шире )....
Открывай филиал в РБ! Да и грех тебе жаловаться, по сравнению с красноярцами!
А если серьёзно - то клуб и форум действительно значительно шире Москвы, поэтому соглашусь с VOLK56 - если уж что-то менять, то начинать надо самого форума. Клубный гараж, безусловно, полезная вещь, но достаточно ограниченная по использованию.
 

givi

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Знаете я люблю когда спокойно и в нужном направлении , т.е. курс !
Вы говорили что проводите встречи !
 

Павел--82

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
445
Оценка реакций
153
Возраст
42
Город
г. Братск Иркутской области
Мне так тыщь пять пилить, был бы клубный автоцентр в Москве постоянно действующий или по выходным, вот это было бы хорошо. Достаточно гаража на 2 машины, тут тебе и ремонт и обмен опытом, запчастями, шашлык, собрания, перевалочная база. Поехал куда через Москву, заехал в гости, лично познакомился...
 

givi

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Да давайте менять форум , но не в торопьях ина бегу , давайте не будем снимать , но давайте пока кто подарит или пустит к себе обсудим все в беседке ! или как-то .
 

givi

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Мне так тыщь пять пилить, был бы клубный автоцентр в Москве постоянно действующий или по выходным, вот это было бы хорошо. Достаточно гаража на 2 машины, тут тебе и ремонт и обмен опытом, запчастями, шашлык, собрания, перевалочная база. Поехал куда через Москву, заехал в гости, лично познакомился...
К этому надо стремиться , и многому другому .
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
я не против филиала в Минске )
на сегодня я готов любому клубню помочь в РБ! и запчастями и местом для ремонта и ночлегом )
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Мне так тыщь пять пилить, был бы клубный автоцентр в Москве постоянно действующий или по выходным, вот это было бы хорошо. Достаточно гаража на 2 машины, тут тебе и ремонт и обмен опытом, запчастями, шашлык, собрания, перевалочная база. Поехал куда через Москву, заехал в гости, лично познакомился...
Центр может и будет но не каждый поедет 5000км
 

Павел--82

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
445
Оценка реакций
153
Возраст
42
Город
г. Братск Иркутской области
я не против филиала в Минске )
на сегодня я готов любому клубню помочь в РБ! и запчастями и местом для ремонта и ночлегом )
У нас с запчастями туго, но гараж найдём и шконкой обеспечим))).
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Стоп, стоп, стоп. Гараж- понятие растяжимое. Как я думаю. Во первых,- он никогда не подойдёт для всех. Я имею ввиду географическое расположение, вместительность, удобство подъезда, удобство ремонта. Кому нибудь все равно будет не удобно. Например мне. Я там может не появлюсь никогда. Он с таким же успехом может быть в Екатеринбурге. (Почему нет?) Этот гараж должен быть как минимум на пять-шесть машин. Редко, но бывает, что надо хотя бы встретиться одновременно, и под крышей. В следствии этого, это должен быть ангар. Где взять ангар? Сколько за него платить? Кто будет платить? Кто там будет постоянно? В нормальном гараже должен быть хотя бы один подъёмник. Во вторых. Зачем ехать в гараж на метро??? Гараж,- это место обслуживания и ремонта авто. А значит туда надо приезжать на авто. В третьих. Многие видят споры на форуме, который стал торговой площадкой. Кто будет делиться своими зап. частями. Никого не хочу обидеть, но сплошь барыги. Я могу подарить лишний генератор, или например комплект резьбовых втулок, если товарищу надо сейчас. Но предвижу вопросы как минимум в личку:- Мне подаришь? Некоторые меня знают, я правда могу. Но не все такие альтруисты. А для гаража должен быть минимальный склад деталей. Кто будет за всем этим следить? Нет, я отнюдь не пессимист. Просто для встречи думаю в полное подойдёт кафе. Только это кафе должно быть кого-то из членов клуба. (Оптимальный вариант, если такие люди есть). Имхо.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
о!
идея хорошая !
Строим кафе! ) ... во дворе - гараж )
рядом с метро.
желательно ещё и рядом с Минском )))) сарказм (прошу прощения)

кафе можно просто бронировать на определенный день, примерно на человек 5-7, думаю за раз больше не придет (
для итоговых встреч или для более массовых мероприятий - лучше проводить опрос и так же предварительно бронить ... что бы не бегать за столиками...

гаражи думаю есть у многих в разных регионах... это собственно и место для встречи для желающих боле брутального...
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
100%!
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Почему в столице? Я например помню, как реагировали на мои фотоотчеты о 9-м мая. Когда писали, что столько машин в Москве собрать за раз не реально. Или я это выдумываю? Нет, я не против стольной. Но почему допустим не в Липецке? Курске? В общем для меня гараж- понятие туманное, и малореализуемое. Кафе,- реальность близкая.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Вопрос серьезный. Смотри, не перегни палку.
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Давно говарили про гараж или место сбора, а где его делать?кафе место скорее просто отдохнуть.
Андрей, помнишь тот гараж, который на территории моего гаража? Места там достаточно и для гаража и для посиделок.Есть достаточно места для стоянки авто. Он сейчас свободен, могу навести справки (через пару недель).
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Андрей, помнишь тот гараж, который на территории моего гаража? Места там достаточно и для гаража и для посиделок.Есть достаточно места для стоянки авто. Он сейчас свободен, могу навести справки (через пару недель).
Да надо уточнить, что там и как.