Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Клубные членские билеты.

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
А в чем состоит неумность? В том, что координационный совет оказывает почести всем членам клуба, а не только избранным?
- с точки зрения словаря Ушакова , "почетный " - пользующийся ОСОБЫМ уважением , т.е . Это Метка , # - если хотите , в группе или социуме . Как бы по понятней объяснить то !! Например ; Ну не могут быть все самыми лучшими !! Значит они уже все одинаковые !!
Надеюсь , не выгляжу умником ))))))))
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Читайте внимательнее, пожалуйста. В названии клуба слово ГАЗ есть, его нет на старых клубных картах к которым все привыкли.
Поменять ничто не мешает, вы варианты то предлагайте ))
Я очень внимательно , прочитал в макете который выставил САПЕР, слова ГАЗ нет ! И сделал предложение о внесение в название аббревиатуры ГАЗ , и обосновал что , что это полное названия автомобиля который мы все любим ! Не понимаю , в чем проблема!
 
Последнее редактирование модератором:

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Основной - желтый, ибо и флаг и знамя и логотип такие, красный тоже используется, например на наклейке или майках. Для клубного билета я вижу логичным основной цвет, так как это важная атрибутика.
Логотип - ( ну как правило ) - это сама картинка , макет ! Он в варианте который предложен MZ42 сохранен !
Обычно - ( ну как правило) - есть еще понятие фирменные цвета ! Все остальное этот комбинация цветовых решений в зависимости от необходимости и формата. Ну как я понимаю в нашем случае фирменные это желтый , и красный! Логотип //// эмблема /// в предложенном варианте сохранен! Но выбран другой фирменный цвет красный! Ну и что ?? Просто видимо вы отдаете предпочтение желтому !! Но ведь это дело вкуса, верно ???
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
И, если можно, прямо тут пример :
1 - название клуба "...."
2 - ФИО;
3 - город/регион/область
4 - подпись
5 - дата
6 - сайт
... что бы знать что исключить, а что добавить )))
В вашем макете , верный набор реквизитов, на мой взгляд больше ни чего не нужно !
Только нужно выяснить , у многоуважаемых модераторов порядок , цифр для номеров 1000 наверно будет хорошо !! Или нет??
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
20 / ___ Я так спроектировал номер с учетом года! т.е. 20 16 / 001
Номера могут быть сквозные, а год текущий по выдаче
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Да это , я понял , и полностью поддерживаю, я про последние три цыфры, мы же с вами не знаем сколько человек , в клубе наверно действительно 000 - третего порядка хватит ,,,
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
это пусть решают главные сего собрания )
В номер можно впихнуть все, что угодно! Дату выдачи, дату регистрации в клубе, на сайте, дату рождения и т.д. и т.п. , а можно просто 1 .... и так до посинения )))без ноликов впереди)
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 095
Оценка реакций
3 868
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
С тиснением обложка будет стоить денег! А без - практически нет! Делать книжку только из обложки или будут листики. (прошивка это копейки).
Если раздавать всем бесплатно, то чем проще - тем лучше! т.к. почта тоже деньги за вес при пересылке возьмет.
Думаю, никто не будет против скинуться по чуть-чуть, но чтоб корочка была нарядной!
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Думаю, никто не будет против скинуться по чуть-чуть, но чтоб корочка была нарядной!
Это понятно, но затея, изначально, была другая - бесплатно всем!
Мое мнение про статус можно прочитать выше)))
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Я могу сделать макет любой! Давайте хотя бы примеры! Если есть, дайте мне желтый логотип (м.б. есть раздельные символы) А так я трачу день на воссоздание логотипа )))
Напиши почту, накидаю что есть.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Я прошу определить формат!
Книжка или просто билет. Размер. Если книжка, то из чего обложка и сколько страниц.
Обложка м.б. и простой, бумага плотностью 300 г, можно ламинировать пленкой (холодное ламинирование).
Если простой билет - то опять же бумага плотностью до 250 - другую вряд-ли копиры потянут, а на станке - слишком дорого будет. т.к. адекватная стоимость начнется от листов так 10000 формата А3 (297х420), если билет размером с визитку, то ... 12 штук на А3, 12 000 билетов нужно заказать сразу )
Сколько желающих на сегодня?? ))) это я про плотность бумаги.
Идеальный вариант - это если кто занимается изготовлением ежедневников... тогда стоимость будет зависеть от материала и пересылки.
Если делать из переплетного материала (ледерин например), то нужно искать пресс для тиснения ( у меня нет к сожалению) + делать клише, в таком случае логотип делать смысла нет, т.к. для тиснения использую обычно 1 вид фольги (технология такая), тогда можно использовать , например, красный материал и белую фольгу - будет логотип клуба. Либо просто писать билет члена клуба и значек.
Можно делать размером, к примеру, 10 х 15 - вертикальный + прорезь под клипсу для веревочки )) такой на шею повесить ))) В таком случае - это уже будет и билет и бейдж для участия в мероприятиях.
Вариантов - мульён! )))
Для макета нужен РАЗМЕР! )))))) Предлагайте!
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Я за союз молодежи Белоруссии !! Тем более с такой красоткой )))
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Мне кажется, что Союз Молодежи вдохновлялся кредитной картой Сбербанка или наоборот. Уж больно шрифт номера похож :)
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Мне кажется, что Союз Молодежи вдохновлялся кредитной картой Сбербанка или наоборот. Уж больно шрифт номера похож :)
От сбера -- только цвет ))))) просто от карты !!!!!!!))))))
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Мне кажется, что Союз Молодежи вдохновлялся кредитной картой Сбербанка или наоборот. Уж больно шрифт номера похож :)
Так у нас много российских банков ))
Вот решения по формату нет )) какой ??
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
629
Возраст
38
Город
Москва
Я конечно не в курсе, не вникал, а какой толк от этого билета? Ну псть у меня старая карточка и наклейка,но смысл в них?может если бы был вход в ретромузеи или выставки авто со скидкой то может и стоило бы,а так это пустой разговор...
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Я конечно не в курсе, не вникал, а какой толк от этого билета? Ну псть у меня старая карточка и наклейка,но смысл в них?может если бы был вход в ретромузеи или выставки авто со скидкой то может и стоило бы,а так это пустой разговор...
Прикольное мнение, Победа не дает право без очереди ехать по дороге... Как-то комплект хочется... )))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Я конечно не в курсе, не вникал, а какой толк от этого билета? Ну псть у меня старая карточка и наклейка,но смысл в них?может если бы был вход в ретромузеи или выставки авто со скидкой то может и стоило бы,а так это пустой разговор...
разные льготы по билетам пока в разработке.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр