Клубные членские билеты.

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Но мое мнение такое : Билет члена клуба должен вручаться председателем или его замом на любом из мероприятий клуба. Тогда это будет не просто бумажка, а можно сказать документ! по которому можно проверить, кто ты и что ты ))) ну и соответственно должно быть расширение ( вкладыш) для тех у кого есть авто (газ м-20). Плюс в билет (книжку) можно вносить информацию о посещенных мероприятий, тем самым машина, как и породистая собака (простите за сравнение) будет цениться больше!
Для всех любителей сайта можно оставить вариант предложенный изначально клубом.
Р.s. : это мое сугубо личное мнение )
Идея с вручением билета , " перед строем "- красивая !! Даже очень ! Но боюсь что не все доберутся до плаца ,, в Москве !
Идея : с вкладышем !! И Созданием , как я понял -/- досье машины в клубе , то же красивая !!!! Можно дойти и до того что машина как бы тоже регистрируется в клубе , но кто ж этим заниматься будет ??
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
В том и заключается клуб )) нужно постараться добраться до плаца )))) А кто заниматься?? А кто встречи организовывает?? м.б. эти люди.
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
О_о - 85 х 55 было объявлено ....

Про почетного - согласен! Грамота Почетная - дается не всем ))
Согласен ,,, если сейчас еще уйдем размеры !! Вообще не вернемся !!!
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
А как Вам предложение сделать два вида? Можно заламинированный бесплатно,а можно за скромную плату пластиковую карточку. Я посмотрел, даже на первом попавшемся сайте если заказывать малый тираж, то выйдет около 100 рублей. А её и носить удобнее.
Мне идея с пластиком очень нравится, но билеты должны быть одинаковые, а значит - бесплатные.

Учитывая что машинки наши родом из СССР, то и удостоверение в виде книжечки было бы тоже логичным! Для разговора с дедушкой выглядеть будет куда солиднее! И фото можно чёрно-белое ;). Хотя книжечка скорее всего дороже стоить будет и сложнее в изготовлении, особенно если отпечатывать их уже с порядковым номером...
Да, стильно, но совсем не практично, к сожалению. Номер и вписать от руки можно, а затрется книжечка все равно быстрее ламината или пластика.

Но мое мнение такое : Билет члена клуба должен вручаться председателем или его замом на любом из мероприятий клуба.
Управление клубом осуществляет координационный совет, поэтому в подписи просто Руководитель, т.е. координатор, уполномоченный выдавать билеты. А вот кто готов добраться на вручение - будет очень здорово!

По поводу цвета билета - лучше клубный цвет, логотип и название не менять. Это уже бренд.

Были вопросы по поводу:
- указать правильное название а именно ГАЗ-М-20 " Победа "
Давайте название не будем менять )) Клуб любителей автомобиля ГАЗ М-20 "Победа" - уже все так привыкли за 15 лет.

- убрать слово почетный !! ( это просто не зачем , чем там кто почетный это большой вопрос )
Обсуждали это на клубной встрече и пришли к тому, что хуже от почетного точно никому не станет, зато на сограждан больший эффект имеет.

- присвоить билетам нумерацию ( про серию не знаю , но номера мне кажется нужны )
Присвоена.

- указать срок действия белета от 1 до 5 лет ! Нужно обсуждать !

Срок действия указывать не стоит, ибо никакой функциональной нагрузки срок действия не несет, а менять все это каждые несколько лет не вижу смысла. Меня вот и старый вполне устраивает.

- указать в нижней части адрес сайта !
Да, хорошая идея, я - за.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
менять может раз в 10 лет и стоит,потому что фотография будет не соответствовать действительности, Ольга ты меня помнишь какой я был в 2000 году?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, помню, да логично, но это же так мило - посмотреть на тебя 2000 года )))))
Тогда уж Победу на фотографию надо )))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Да, помню, да логично, но это же так мило - посмотреть на тебя 2000 года )))))
Тогда уж Победу на фотографию надо )))
тогда надо оставить билет как и был ранее форматом 75х105 , с лицевой желтенький, а с тыльной можно где была подпись владельца написать сайт. то есть сохранить все как и было в самом начале задумано. фотография победы не влезет.
Был вот такой:):):):):)
 

Вложения

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Прелесть ))
Обновлять наверное надо по требованию. Хочешь быть узнаваемым на фото - обновил. Что думаете?
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Прелесть ))
Обновлять наверное надо по требованию. Хочешь быть узнаваемым на фото - обновил. Что думаете?
да был прелесть :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, думаю правильно, по желанию под тем же номером.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
По поводу цвета билета - лучше клубный цвет, логотип и название не менять. Это уже бренд.
.[/QUOTE]
Так клубные наклейки и футболки КРАСНЫЕ с белым:). Тоже наш бренд ;)...
Мне видится красная книжечка с логотипом на обложке в виде эмблемы с клубной наклейки. Помнится студенчиский билет пять лет постоянно таскал в кармане и не сильно он затёрся.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
А можно сделать книжечки такого плана)
 

Вложения

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Почетный -- ну что ж очень мило // все почетные ))) почести сами себе раздали -- выглядит мягко говоря ,, не умно , но в целом действительно " хуже не будет" .
Название , клуба без слова ГАЗ ! Ну раз привыкли , и большинство за , то нужно оставить !!
Ну а по поводу " не менять " потому что 15 лет !! Но может по этому и нужно, поменять !!!! Время идет ,,,
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
По поводу цвета билета - лучше клубный цвет, логотип и название не менять. Это уже бренд.
.
Так клубные наклейки и футболки КРАСНЫЕ с белым:). Тоже наш бренд ;)...
Мне видится красная книжечка с логотипом на обложке в виде эмблемы с клубной наклейки. Помнится студенчиский билет пять лет постоянно таскал в кармане и не сильно он затёрся.[/QUOTE]

А можно сделать книжечки такого плана)
Идеи похожи в принципе, давайте попробуем покрутить их.

Не очень , понятно цвет , это желтый или красный ! ??
Основной - желтый, ибо и флаг и знамя и логотип такие, красный тоже используется, например на наклейке или майках. Для клубного билета я вижу логичным основной цвет, так как это важная атрибутика.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
ммм.... я на основании этого сделал
Интересный вариант получился, кстати.
Тут еще играет роль, что "красная книжка" - типовое понятие, желтый для карточки подходит больше. Лично мне идея нравится, можно ее скрестить с идеей книжки в посте выше.

Почетный -- ну что ж очень мило // все почетные ))) почести сами себе раздали -- выглядит мягко говоря ,, не умно , но в целом действительно " хуже не будет" .
А в чем состоит неумность? В том, что координационный совет оказывает почести всем членам клуба, а не только избранным?

Название , клуба без слова ГАЗ ! Ну раз привыкли , и большинство за , то нужно оставить !!
Ну а по поводу " не менять " потому что 15 лет !! Но может по этому и нужно, поменять !!!! Время идет ,,,
Читайте внимательнее, пожалуйста. В названии клуба слово ГАЗ есть, его нет на старых клубных картах к которым все привыкли.
Поменять ничто не мешает, вы варианты то предлагайте ))
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Интересный вариант получился, кстати.
Тут еще играет роль, что "красная книжка" - типовое понятие, желтый для карточки подходит больше. Лично мне идея нравится, можно ее скрестить с идеей книжки в посте выше.
Я могу сделать макет любой! Давайте хотя бы примеры! Если есть, дайте мне желтый логотип (м.б. есть раздельные символы) А так я трачу день на воссоздание логотипа )))
К книжке я тоже склоняюсь.
Я работаю в сфере полиграфии ))) хоть и мелкой, но все же. Нужно решить точный размер (мм х мм) С тиснением обложка будет стоить денег! А без - практически нет! Делать книжку только из обложки или будут листики. (прошивка это копейки).
Если раздавать всем бесплатно, то чем проще - тем лучше! т.к. почта тоже деньги за вес при пересылке возьмет.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
И, если можно, прямо тут пример :
1 - название клуба "...."
2 - ФИО;
3 - город/регион/область
4 - подпись
5 - дата
6 - сайт
... что бы знать что исключить, а что добавить )))