Кажецца ОФФ, но хочецца похвастаться

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Хвастаться особо нечем, но... Приятно увидеть своего пугливого оленя на страничках инет-издания. На фото - кусочек капота моей М-21 1960 и пугливый олень, который на скоростях свыше 80 км-ч может доставить кучу хлопот. :D http://www.segodnya.ua/photoreports/602809.html
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а что с оленем то? он что- после 80-ти все время норовит убеджать с капота? Не хочит впереди телеги бежать? :)
 

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Да с оленем проблема. Когда разгоняешь до 80 км.ч.. скорость кажется ему слишком большой и он пугается, обделывая навозом все лобовое стекло.... :D
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну ладно.. а если серьезно то - что не так?
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Когда дорога слякотная, то завихрения воздуха после Оленя четко ложатся на лобовик. Старые шоферы так и говорили " При большой скорости Олень от страха гадит на стекло"
З.Ы. За прошедшие годы Олень так и остался трусоват.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ха! прикольно! кто бы мог подумать :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 033
Оценка реакций
4 810
Город
москва
интересно, с новыми веяниями по изменению истории и выведению из оборота русского языка как и всего русского на Победы гонения не начнутся? (философский вопрос)
 

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
А что? Гдето есть гонения на русский язык?! Мне кажется, что для создания "образа врага" нынешние российские правители не брезгуют ничем. И рассказки о гонениях русского языка в республиках бывшего СССР (по крайней мере, в Украине точно) - чистая ложь.
Ну а Победа вегда вызывала и будет вызывать ностальгические чувства. Какие же тут гонения?! Наоборот.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 033
Оценка реакций
4 810
Город
москва
просто смотрю новости и ужасаюсь, отсюда трудно понять истину...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 033
Оценка реакций
4 810
Город
москва
про бандеровцев ведь тоже историю переписывать пытаются... :cry:
 

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Конечно, это уже ОФФ. Но смотреть новости РТР и ОРТ мне тоже бывает страшно. Такие ужасы рассказывают, такие вешают ярлики! Если б я в Украине не жил - сам бы содрогался. Но по большей части это все обычная пропаганда в стиле Гьобельса = немножко правды и побольше лжи. :D
Ну а насчет бандеровцев - не пойму почему их участь так волнует не самих украинцев, а почему то братьев=соседей... :? Смотрю российский инет и ТВ = постоянно раздувается тема "бандеровцев", "крыма" и прочая, прочая... Пока это только словоблудие, но ведь были уже и реальные провокации. Имею ввиду Тузлу. Так что боюсь как бы наши Победки рано или поздно не оказались по разные стороны барикад. :(
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Хех, а я вообще телевизор не смотрю. :lol:
 

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
И прально делаешь, товарищ! Вон, Липгарт тоже телек не смотрел, а Победу ваял.. И изваял ведь.... :D :D
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
Поздравляю с публикацией! Оленя я узнал. Мы общались на "Экзотике" перешли в разговоре с техники на нашу жизнь. У меня еще был с собой старый пленочный аппарат, не помню. Зенит TTL или Konica TC.
 

Krivass

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Ага! Точно.... :)