КарданБалланс Vs Еврокардан?

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Собственно я балансировался в Еврокардане вроде всё норм. Но много воды утекло с тез пор.
Поделитесь опытом где лучше и какой порядок цен сейчас на победный вал, смена шлицов и крестовин и балансировка естественно.
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
704
Оценка реакций
623
Возраст
38
Город
Москва
В карданбаланс вроде в районе 4,5т стоило. Нареканий нет,вернули крашеный.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я в Еврокардане делал первый раз за 6 лет 7 назад, через 4 года делал там же уже за 10, но правда возил не лично квитанцию не видел )
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Пару лет назад балансировал свой 21-ый кардан в Еврокардане. Цены там были выше чем в карданбалансе. Сперва поехал в карданбаланс. Приехал к открытию. Долго ждал менеджера - он пришёл почти на час позже, принял кардан (кардан был новый, из запчастей, но бил безбожно!:() и взял номер мобильного. Не успел я далеко отехать, раздался звонок: "Мы не можем отбалансировать Ваш кардан - он слишком кривой!". Менеджер был русский, работали азиаты, скорее всего таджики. Тогда я собрал все имеющиеся куски карданов (был ещё какой-то отремонтированный ещё в советское время короткий кусок доставшийся мне вместе с машиной) и поехал в еврокардан. Там тоже не стали использовать новый короткий кардан а взяли ремонтированный. Предупредили что шлицы на нём не идеальны и может быть из-за них лёгкое биенье. Так оно и оказалось, но это было уже приемлемо по сравнению с тем что было до балансировки! Персонал мне понравился больше чем в карданбалансе, всё выглядело солиднее, но и цены были раза в полтора выше!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
что по мне, так Еврокардан.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
позвонил я в КарданБаланс. сказали что шлицы не меняют на отечественных, только на двух иномарках, так как привозят комплектующие, на предложение пересадить с УАЗовско кардана чё то начали мяться мол так делать не стоит... так что не знаю как там раньше было но сейчас во так...

В Еврокардане 10ка со всеми запчастями.
 
  • Спасибо
Реакции: mmm и ash-oldgaz