Кап ремонт двигателя м-20

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Мрак какой то сплошной,ужас от безысходности неминуемой катастрофы прям счас,ну или через полчасика...читаешь и уже ждешь с минуты на минуту в новостях о тысячах развалившихся прямо на улицах Москвы автобусах,за каждым по дороге тянется шлейф из кусков обшивки салона,рваных седел кресел,погнутые поручни,битые стекла...а он сука едет уже без крыши,дымит шо паровоз, пассажиры руками держат остатки рамы,бак с топливом,мотор привязывают болтающийся,кто шарфом кто портянкой,что бы куда хоть нибудь уже доехать...а еще если присмотреться к фурам,такси,частникам,то можно всраться и не жить...ну не бред!?
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 768
Оценка реакций
2 176
Возраст
31
Город
Москва
Я не мог сдержаться, простите за ОФФ.
Это не фотошоп. Дело, если не изменяет память, было в Петербурге:
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Я не мог сдержаться, простите за ОФФ.
Это не фотошоп. Дело, если не изменяет память, было в Петербурге:
=======================
=======================
Похоже из багажника не аккуратно груз доставали,сорвался...
 
  • Спасибо
Реакции: Виталий 109

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 768
Оценка реакций
2 176
Возраст
31
Город
Москва
На самом деле вопрос остался открыт, а я по ходу только напугал ТС, поэтому предлагаю далее не отвлекаться от нашего безпромышленной Москвоской действительности.
У меня есть второй блок 21Б и комплект поршней к нему и я то же в перспективе хочу его собрать (да хоть на продажу) и нормально, поэтому в правильной конторе я то же заинтересован.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
На самом деле вопрос остался открыт, а я по ходу только напугал ТС, поэтому предлагаю далее не отвлекаться от нашего безпромышленной Москвоской действительности.
У меня есть второй блок 21Б и комплект поршней к нему и я то же в перспективе хочу его собрать (да хоть на продажу) и нормально, поэтому в правильной конторе я то же заинтересован.
================
А где точат коллеги с ГАЗ-69, ГАЗ-21,24...ВАЗовские классические?
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 086
Оценка реакций
3 854
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Николай Иванович,в Москве не ремонтируют автобусы,троллейбусы,транваи,коммунальную технику?
Думаю, нет. Практикуют крупноузловой ремонт. В парках только ТО делают. Да и попасть на территорию предприятия в Москве не просто. Тем более пронести что-либо. С чем у нас все в порядке - так это с охраной!
 

Midved

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
20
Оценка реакций
21
Возраст
43
Город
Королев
Вся проблема только блок расточить , да колено отшлифовать? Это в каждой мастерской сделают если размер ремонтный скажете. Что скажете , под то и расточат, Потом не надо удивляться, что поршни не лезут, колено первый раз ломом прокручивается, шатуны и клапана болтаются как карандаш в стакане.
А после все как один говорят это же простой двигатель, а не заводится, не едет, греется, давления нет, ссыт везде. Именно так в большинстве автоколонн в СССР и перебирали, только шофер, который хотел заплату нормальную получать сам за всем следил и делал для себя, чтоб слесарем не сидеть потом, пока опять перебирают. Каждый движок смотреть надо, запчасти говно, что советские , что теперешние.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Вся проблема только блок расточить , да колено отшлифовать? Это в каждой мастерской сделают если размер ремонтный скажете. Что скажете , под то и расточат, Потом не надо удивляться, что поршни не лезут, колено первый раз ломом прокручивается, шатуны и клапана болтаются как карандаш в стакане.
А после все как один говорят это же простой двигатель, а не заводится, не едет, греется, давления нет, ссыт везде. Именно так в большинстве автоколонн в СССР и перебирали, только шофер, который хотел заплату нормальную получать сам за всем следил и делал для себя, чтоб слесарем не сидеть потом, пока опять перебирают. Каждый движок смотреть надо, запчасти говно, что советские , что теперешние.
==================
Бред.
==================
Автору темы стоит найти раллистов,кольцевиков и т.п. автоспортсменов, у них можно сделать любой мотор.
 

Midved

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
20
Оценка реакций
21
Возраст
43
Город
Королев
Вопросов нет бред, ралисты, дедки-энтузиасты, бродячие волшебники и прочие интернет байки.
Я именно себя на ремонт движка м20 предлагаю , по теме топикстартера. Потому что занимаюсь ремонтом на заказ только движков М20.
 
  • Спасибо
Реакции: maxx1969

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Вопросов нет бред, ралисты, дедки-энтузиасты, бродячие волшебники и прочие интернет байки.
Я именно себя на ремонт движка м20 предлагаю , по теме топикстартера. Потому что занимаюсь ремонтом на заказ только движков М20.
Какая цена нормальной переборки сейчас?
 

Midved

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
20
Оценка реакций
21
Возраст
43
Город
Королев
От состояния движка зависит, без разборки и осмотра цену итоговую не обьявляю. Работа моя по разборке сборке всегда почти одинакова, а вот запчасти и мехобработка у каждого свои.
 
  • Спасибо
Реакции: алекса

Midved

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
20
Оценка реакций
21
Возраст
43
Город
Королев
Запчасти и мехобработку станочную я беру на себя, но оплачивает напрямую заказчик. Среднефорумные цены на запчасти для двигателя думаю каждый знает, средний ценник на расточку и щлифовку тоже понятен. А вот надо менять колено, голову , распредвал или блок можно посмотреть только вскрыв.
 
  • Спасибо
Реакции: Margus76 и алекса