Калужская Автострада. 25 августа

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
разнообразие это хорошо! так ! агитирую всех соклубников быть в клубных футболках!ну или в костюмах по теме! :lol:
 

andrew423n

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Всем привет!
Увы из за катастрофической нехватки времени так и не успел подготовить Победку к дальнему пробегу... Поэтому поеду на 24-ке. Сейчас думаю к какому клубу прибиться на выставке (24.ком, ретро волга, победа клуб) Склоняюсь конечно к победа-клубу, но как будет выглядеть это со стороны не могу предположить...Хотя посмотрев список участников получается будет всего одна Победа вроде...21-я тоже будет... может и сделать мини стенд эволюции ГАЗовских машин:) Что думайте уважаемые? Буду только в субботу и то не до поздна.
P.s. Майки нет, наклейки победа-клуба в Победе, Победа в сервисе, сервис в подносковье....Фак.
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Товарищи! Подскажите пожалуйста где конкретно место встречи
 

andrew423n

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
16
Оценка реакций
0
http://www.avtostrada.tula.ru/images/%202012.jpg Как бы так... Я поеду с газ24 ком. Поедем колонной.сбор с 7до 8 утра. терреториально заправка Татнефть по киевке 1 км от МКАД. Так что если чо присоединяйся.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
у меня отказали тормоза... :cry:
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
509
Оценка реакций
414
Возраст
51
Город
Калуга
Как абориген, не смог остаться в стороне. Правда в силу причин был как посетитель. Рад знакомству с Михаилом Петровичем и Павлом, а также с Михаилом (Семицветов).
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Вот и прошла АВТОСТРАДА в Калуге.Спасибо всем кто принял участие,и тем кто хотел но по ряду причин не смог.К сожалению была всего одна ПОБЕДА из Калуги,но представители клуба были.Познакомились с Алексеем, спасибо ему огромное за мед,плюшки.угощения мы все прекрасно провели время,правда немного хмурилось и даже что-то накрапывало, но это было для нас незаметно.Как всегда на этом празднике царила доброжелательная атмосфера,народу было много,гуляли целыми семействами,полицаи и гаишники при виде наших авто улыбались .Вообщем время пролетело незаметно.Приглашаю на следующую АВТОСТРАДУ в Туле и Калуге обязательно принять участие,пусть даже просто посетителем-это действительно праздники для нас ;общение между собой,знакомства с новыми людьми,да и просто место где можно показать себя и свои увлечения ретроштуковинами,типа авто,мото и прочее.Всем огромное спасибо!!!!!!!!!