Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 973
Оценка реакций
4 719
Город
москва
От собаки водолаза и от всех дворняжек сразу

Сарай Победа самопал.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 973
Оценка реакций
4 719
Город
москва
вид сзади (фото с автонета)

cарай Победа самопал 2.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 973
Оценка реакций
4 719
Город
москва
так что Иваново - город не только для невест! ГЫЫЫ...! :lol:
 
  • Спасибо
Реакции: АНДРЕЙ 111

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А вот это чудо видел?
Саратов/Энгельс.
Хотя оно, конечно, менее безумно :)

1.jpg


3.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

mvg

Пользователь
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
44
Оценка реакций
0
Город
москва
Россия страна талантов
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 973
Оценка реакций
4 719
Город
москва
Я такие трешечные фонарики видел както на Победе коричнево-оанжевого цвета лет пятнадцать назад в Матвеевском, а все детство наблюдал оранжевую Победу со сдвоенными фонарями от заз 966 по паре перемигивающихся желтыми секциями при повороте... Ностальжи пробила... :)
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Не надо так грубо, на постсоветском пространстве нет культуры реставрации, тюнинга, и т.п, она только зарождается. Многое делалось в то время когда не были доступны зап.части и фары от трактора могли быть большой удачей. Машины переделывались под определенные цели и о том как это выглядит глубоко не задумывались. А гибрид Волги и Победы с точки зрения проделанной работы заслуживает уважения.
 
A

Anonymous

Guest
Вот какое чудо-юдо сегодня в "из лап в лапы" увидел...
аж мурашки побежали...


 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
:shock: :shock: :shock: :shock: у меня нет слов........
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Миллион долларов хотят? ;-)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 973
Оценка реакций
4 719
Город
москва
Интересно, ЭТО летает? :twisted: Офигеть, чЁ только не придумают, а потом легенды ходят...
 

Everest

Пользователь
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Меня всегда добивало то, что сначала черт знает чего понастроят да понаделают, по началу для себя, а потом начинают продавать свое чудище за нериальные деньги..... ИМХО такое ведро по цене металлолома сплавить уже удача
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Собственно, а что здесь плохого? Всегда у человека есть желание выделиться. Для этого в индустрии одежды есть ателье индпошива, кто-то покупает эсклюзивные авто от 100000у.е. Только не каждый может позволить себе такое авто. Понятно, что большая часть владельцев Побед стали владельцами либо по наследству, либо с ценой вопроса не более 2000у.е. А что можно купить сейчас за эти деньги оригинального? Если человек в силу СВОЕГО понимания таки ЗАКОНЧИЛ проект, это уже достойно похвалы. Уж лучше, чем с работы вечером нажраться водки, дать кому-то в рожу, завалиться спать а утром опять на работу! Причем Победа 2 и 3 выпуска для такого способа самореализации как раз идеальный автомобиль, как и ГАЗ21, коллекционной ценности автомобиль не представляет. (не бросайте в меня помидорами)
 

Everest

Пользователь
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
kostya сказал(а):
Собственно, а что здесь плохого? Всегда у человека есть желание выделиться. Для этого в индустрии одежды есть ателье индпошива, кто-то покупает эсклюзивные авто от 100000у.е. Только не каждый может позволить себе такое авто. Понятно, что большая часть владельцев Побед стали владельцами либо по наследству, либо с ценой вопроса не более 2000у.е. А что можно купить сейчас за эти деньги оригинального? Если человек в силу СВОЕГО понимания таки ЗАКОНЧИЛ проект, это уже достойно похвалы. Уж лучше, чем с работы вечером нажраться водки, дать кому-то в рожу, завалиться спать а утром опять на работу! Причем Победа 2 и 3 выпуска для такого способа самореализации как раз идеальный автомобиль, как и ГАЗ21, коллекционной ценности автомобиль не представляет. (не бросайте в меня помидорами)
Никто не говорит что это плохо, но реально просить бешеные деньги за помойку это тупо это мое мнение, на последней фотографии я невижу ничего кромя Колхоз-стайлинга, и за что тут просить такие деньги?
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
A за единственность такого чуда во всей вселенной? :) С определением Колхоз-стайлинга в данном случае тяжело не согласиться
 

Everest

Пользователь
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Я прост глубоко сомневаюсь что подобное уродство так тяжело создать и что стоит оно таких денег, берем победу, прикручиваем спереди и сзади бампера от газели задние, спойлероф и наклеек побольше и еще какую-нибцдь дрянь и получаем единственное такое вот ведро. и че теперь, мне за него 100 штук отвалят? при общих затратах вряд ли на 50000
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Прошу прилепить к последнему фото:

Немного денег прикопил
Победу я себе купил!
Поколдовал, в долги залез!
Теперь - почти как Мерседес!!!
 
  • Спасибо
Реакции: БЕГИмот