Как мы переезжали или про друзей...

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
"4 декабря перевозила свою любимую Зеленку, теперь благодаря трем замечательным ребятам из Кубинки — Диме (Rclassic), Саше и Славе, мои Коровы (после того как я потягала их поняла, что весят они именно как коровы, переименовала их из ласточек в коров) )
так вот теперь мои Коровки стоят в стойле, бок о бок Зеленка и Ласточка.
Огромную благодарность за помощь и сочуствие выражаю трем отважным ребятам приехавшим мне помогать, наскребя последние деньги на бензин они примчались не за один десяток километров чтобы в темноте, снегу затолкать мою машину в гараж, отложив все свои дела.сначала мы думали что она поедет своим ходом, но после того как попытки сбора из 3х бензонасосов одного закончились неудачей, пришлось тянуть ее на тросу по жутким буеракам, полурастаевшему снегу до гаража.В сам гараж заталкивали сначала вручную пока не уперлись в кочку, а потом проложив между бамперами резину запихивали ее машиной,
Дима отчаянно выжимал по 5000 оборотов и более, жег резину, докапывался до земли, но все таки толкал мою корову все дальше и дальше в гараж.Саша тянул за трос, Слава коорденировал действия "Малый вперед!теперь толчок, но малый!Димооон, давай в раскачку!"…я уже понимала что толкать надо не Зеленку, а самого Димона, получался своеобразный паровозик) ) )

Если честно то я понимаю что у меня была бы просто истерика, после того как машина съехала с эвакуатора, я бы одна ее даже в кювет не спихнула!просто стояла бы рядом и плакала…ну или подперев ее своим женским плечом делала бы попытки сдвинуть ее с места…а потом бы стояла рядом и плакала…

P.S. Огромное вам спасибо, поклон до земли дорогие мои!Я еще раз убедилась что вы те самые люди на которых можно положиться! ! !"


проезжая мимо каждого поста у меня замирало сердце -- документов то нет,но все обошлось...




Видно конечно плохо,но главное что читаются формы Победы и надпись "обнинск"!!! :)

IMG0007A.jpg
 

ALEX157

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
511
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Ижевск
А меня друг после таких толканий менял сцепление.
Эхх тяжела моя победа.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
в гараж крывым стартером удобно заталкивать.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
+1 к givi лучше и нельзя придумать, кстати это тот автомобиль который продавал чех? Если да, то интересна история с момента его продажи.

DCAM0400.JPG


DCAM0402.JPG


DCAM0405.JPG


DCAM0418.JPG
 

Bakhtiy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
159
Оценка реакций
3
Город
Tyumen
Мы толкали ломами (втыкаешь под колесо и толкаешь). Потом благодаря тому, что гараж большой и с двумя воротами, я на второй машине въехал во вторые ворота и затянул Победу на троссе. :D
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Какие-то у вас победы неподъемные... Я один свою спокойно в гараж через порожек заталкиваю и выталкиваю...
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
я с пятью ультрасами заталкивал свою Победу на стоянку заклинило сцепление так на передачи и толкали потом пришлось на футбол ехать напился в зюзю. :oops:
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Димка сказал(а):
+1 к givi лучше и нельзя придумать, кстати это тот автомобиль который продавал чех? Если да, то интересна история с момента его продажи.
нет это не тот автомобиль :cry: ...но надеюсь что и тот вернется ко мне...


а это моя любимая Зеленка,она родом из электростали :D и вообще она у меня умничка!!!!за нее столько раз вносились залоги,ее столько раз хотели купить,но каждый раз сделка срывалась по не понятным обстоятельствам,она явно не хотела прощаться со мной,вот и сейчас когда везли ее из Лесного городка в Обнинск,проезжали 3 федеральных поста, и кучу камер,ни один мент не остановил,даже не вышел ни один из будок,когда эвакуатор проезжал мимо :roll:
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Рыжуха сказал(а):
"4 декабря перевозила свою любимую Зеленку, теперь благодаря трем замечательным ребятам из Кубинки — Диме (Rclassic), Саше и Славе, мои Коровы (после того как я потягала их поняла, что весят они именно как коровы, переименовала их из ласточек в коров) )
так вот теперь мои Коровки стоят в стойле, бок о бок Зеленка и Ласточка.
Огромную благодарность за помощь и сочуствие выражаю трем отважным ребятам приехавшим мне помогать, наскребя последние деньги на бензин они примчались не за один десяток километров чтобы в темноте, снегу затолкать мою машину в гараж, отложив все свои дела.сначала мы думали что она поедет своим ходом, но после того как попытки сбора из 3х бензонасосов одного закончились неудачей, пришлось тянуть ее на тросу по жутким буеракам, полурастаевшему снегу до гаража.В сам гараж заталкивали сначала вручную пока не уперлись в кочку, а потом проложив между бамперами резину запихивали ее машиной,
Дима отчаянно выжимал по 5000 оборотов и более, жег резину, докапывался до земли, но все таки толкал мою корову все дальше и дальше в гараж.Саша тянул за трос, Слава коорденировал действия "Малый вперед!теперь толчок, но малый!Димооон, давай в раскачку!"…я уже понимала что толкать надо не Зеленку, а самого Димона, получался своеобразный паровозик) ) )
Ведь если Победа дается легко, это ведь не интересно что ли :wink:

P. S. Можно позавидовать Вашему мужеству и терпению.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
абсолютно точно,вкус победы чувствуется лишь когда вспоминаешь вкус крови пролитой ради нее :roll:
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия