КАК КУПИТЬ В ДЕРЕВНЕ.

Socovigimatel

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Город
Нижняя Тура/Лесной/66
Сайт
www.likbez.by.ru
Господа кто покупал машины в деревне. Вернее интересует как найти в деревне владельцаю Особенно интересен опыт кто как искал у них веди ни нета ничего? P.S. у меня корешок купил ГАЗ 67 в деревне за 10000 руб. в оригинале и на ходу (они теперь месяца 3 наверное пить будут) но он брал по наводке знакомых.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ты сам ответил на свой вопрос. "По наводке знакомых". Все остальные способы (объява в газету, интернет, простые поездки по району) маловероятны. Приехал ты из города в деревеньку -- а у продавца сразу глазки загораются -- "О! Городской! За моей развалюхой! Щас я с него мильен баксов стрясу, это ж раритет цены немалой" :) А своему недорого продаст "Да нафиг она нужна, я себе лучше новую зубилу куплю".

Так что доставай всех знакомых, малознакомых и незнакомых своим желанием купить ретромашину недорого. И найдешь :)
 

Роман

Пользователь
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
95
Оценка реакций
0
Сайт
gaz20.pochta.ru
Не совсем согласен... Я искал таким способом: объезжал все крупные села и спрашивал у людей, у кого есть Победа. И мне жители подсказывали. Так я нашел не одну Победу, причем отдавали их совсем за бесценок!!!! Был случай, таким же способом нашел в одной деревушке Победу наполовину колесами в земле уже. Стойки гнилые и болтались... Так я снял с неё всё, что мне надо было и стоило мне это 50 долларов (а снял я многое...). Так что не всё так печально - найти можно, они по селам ещё стоят.
 

Socovigimatel

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Город
Нижняя Тура/Лесной/66
Сайт
www.likbez.by.ru
У меня сейчас хлеще история для справки - я живу 66/Н-Тура рядом стоит закрытый город. в нём на посёлке нашёл мужика у него на часном домике в огороде 6 побед 2 находу и одна М72 (на ходу) и он го стоит и ржавеет на улице , а победы что не на ходу без колёс валяются. однв на брёвнах кароче машины умирают. Сам хозяин на 2х буханках ездит. те ниодна ему не нужна он не продаёт а они третий год с его слов под дождём и снегом а у нас кимат угугу. Нифига не продаёт и не делает я ему сказал что он больной всёравно всё сгниёт а ток хоть денер получит. Буду искать дальше. Удачи всем победоводам.