изучается спрос- передняя крышка двс м 1 с шстрнями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
следуя пожеланиям трудящихся сегодня 5 раз писал и отправлял интересную историю с предисторией про мою эмку . такие объемные и содержательные были ну куда я их отправил так и не найду. один в архив вроде. может кто подскажет как достать хоть один а то сил не т писать уже еще раз
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
john_connor сказал(а):
да конечно отправлю табличку как сфотаю, а пока вам кину фоток газ аа так языки помусолить все равно интересно, правда?
О! Полуторка моя мечта!!! А ещё "Студебекер", Опель Адмирал, Додж 3/4,.... Список бесконечен! :oops:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все фотки, которые хочется поместить на форум, можно слать на i_krest@mail.ru, я уменьшу и размещу.

Чтобы не было "я два часа писал, потом все пропало", имеет смысл пользоваться каким-нибудь текстовым редактором, писать текст в нем, сохраняться периодически, а потом, когда все написано, уже готовый текст копировать в новое сообщение форума.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
john_connor сказал(а):
нет ребята. не грузит фотки с бука тоже. видимо я не умею их сжимать до 512 . значит так же скину на почту фотки ребятам, только тема совсем другая, хотел показать какая тачка пропадает, невозможно переоформить, все бн. газ аа хетчбек.
Я открываю фото в прграмке с красным квадратиком и пирамидкой на ярлычке "Microsoft Office Picture Mаnager", в левом верхнем углу нажимаю на надпись "рисунок", появлыется табличк в которой выбираю "изменить размер", в правом углу появляется новая таблица в которой выбираю кружочек возле надписи "стандартные ширину и высоту" и нажимаю на ОК внизу таблицы. Далее в левом верхнем углу нажимаю на "Файл", "сохранить как" и сохраняю под новым именем (обычно к старому добавляю -1). Закрываю фото не сохраняя изменения. Новый файл легко вставляется в форум.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Привет всем. Машиной владею недавно, в общем решил попробовать ее как бизнес проект. У нас есть ресторан с пафосным названием мафия, так получилось что они купили у меня победу , поставили ее у себя внутри, удалили крышу и люди в ней теперь не ездят а сидят кушают, запивают и закусывают. С эмкой же думаю вотчто.каждый желающий может почувствовать себя аль капоне после ресторана вместе со своей дамой сердца весело доехать домой.поэтому и не собирался восстанавливать в оригинал, разве что внешний вид. Колеса с колпаками от победы, есть балка 451 в сборе вся, мост, двс, коробка от волги. Салон не думал еще, но сиденье переднее от 400 сотого ничего вроде так, в интерьер вписывается. У них кстати конструктивно много общего. Купил в инете кама сутру по ней сижу читаю- так прикольно компрессию повысили с 4,2 до 4,6. Даааа, умели наши старики жечь. И так хочется ее сделать, но перспектива отодвигается и это напрягает. В гаи говорят все заимет примерно пол года, все это время с ней нельзя ничего делать. Черт ее знает прям. А так все необходимое на ней есть. Все рамки стекол. Все крылья в форме, это удача, ооо еще очень хорошая рама. Ну что не хватает я тут спрашивал у народа, чего то есть что то найдется ... есть вариант ездить так без переоформления, на черных номерах, ха ха-позвонил бывшей владелице, не заберешь машину спрашиваю, она отвечает если на мне не женишься заберу.я сказал что большей подлости от нее не ожидал)))))). Олд джеку отдельное спасибо за поддержку и так же всем остальным форумчанам. Пишу уже 5 раз блин
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
я не безнадежен все таки. нашел последнее.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Здравствуйте!приветствую всех.сегодня решил-проект эмка отныне буду называть Ваня-коннор :D отдельное спасибо за эту мысль vesihiisi1975. и еще ребята,выкладывайте что кому выслал из фото, думаю многим тоже интересно может кто такую машину делает ( я про газ аа этот) купили его за 500р с птс, счет справкой и транзитами. попал он к нам из Новгорода. купил один реставратор. Потом в связи с финансовыми пролемами он решил его продать. купил его мой друг, под мою работу. А в гаи мы узнали что все данные в документах бн , идентификация невозможна и бла
бла бла.... так и стоит с тех пор. правда никакой таблички на ней и в помине нет. есть еще мысль зарегистрировать ее как самоделку :D в соседем кургане городе есть лицензированная фирма которая имеет право делать кузова.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
сеичас еще попробую сам

P1040553.JPG
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
вот еще фото

P1040555.JPG


P1040556.JPG


P1040560.JPG


P1040590.JPG


P1040593.JPG


P1040595.JPG


P1040596.JPG


P1040597.JPG


P1040598.JPG
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Это, разве, не Ford Model a?
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
в птс написано газ аа, но ребята тут на форуме сказали что это форд тюдор. я например об этом никакого понятия не имел.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
жена смеется,она помогла с фотками разобраться, говорит кому нужны эти железяки?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
в птс написано газ аа, но ребята тут на форуме сказали что это форд тюдор
ГАЗ-АА -- это грузовик. Легковой автомобиль, похожий на этот, назывался бы ГАЗ-А.

жена смеется,она помогла с фотками разобраться, говорит кому нужны эти железяки?
Искреннее ей спасибо за фотки. Напомните ей, что мир сумасшедших достаточно разнообразен, и на каждую ненужную железяку найдется свой ценитель. Все лучше, чем алкоголизм, наркомания и телевизор :)
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
По-моему это Форд с документами от газ. Только у Тюдора "морда" благородней выглядела, видимо эта не его. Но все равно прикольно.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
привет. спасибо,передал :) она не любит бывать в гараже, говорит воняет там у вас. не все старые машины любит, но с эмкой мозг выносит-хочет фоткатся.говорит даже древнее платье е сть :D
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
да думаю что там винегрет наборный с ней дали Валере (первому покупателю) в Новгороде, а разобраться что там от чего могли бы только вы , те кто эти железяки щупал уже. У меня же сами читали, газ 69,21,победа. опять газ 69,21, победа в разных вариантах опять. А такого ничего не было, ну по крайней мере у меня.если бы начали ее делать,то ходовку поставили бы скорее всего другую.Между прочим позволю себе реплику, что реставрировать одинаковые машины не очень весело, по краиней мере через какое то время я это почувствовал. с другой стороны человек каторый купил первым эту ашку, сам делал только зим и чайку,газ 21 сам держит. если приходила победа или газ 69 отправлял ко мне-я говорит в них ничего не понимаю. а вообще мы стараемся агрегаты современные запихать и ходовку. надежнее. вот одна победа была. сначала все родное сделали. а они же долго стоят, че там,никто их не выгуливает,вот она к параду не завелась. приехал потом чуть ли не ультимативно все менять на современое. последний парад хорошо прошла
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
vesihiisi1975 сказал(а):
По-моему это Форд с документами от газ. Только у Тюдора "морда" благородней выглядела, видимо эта не его. Но все равно прикольно.
Это Форд-А 30-31 модельного года, уже советская сборка! Году в 35-ом мой дедушка на таком же работал!

2-1.jpg


3-1.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
По Форду - мотор советский, конца 40-х - 50-х годов, коробка грузовая, точне от ГАЗ-67.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
эх машину твоего деда в наше время бы в том состоянии. Ребята, скажите честно,чем их заправляете, в смысле родные моторы? мы у себя в Тюмени часто мусолим эту тему. У нас выходит что керосин льете. Но авиационный же тоже вроде не подходит?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Тем что есть... Чаще 92-ой, только зажигание пораньше нужно поставить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.