изучается спрос- передняя крышка двс м 1 с шстрнями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
john_connor сказал(а):
Наверное алексей(победовод великий)прав...
:) А сарказм тут не к месту - Великий Победовод это вроде звания на форуме )) Вот вы Новичек, а есть Любитель, Спец, и тд )))
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Алексей сделал одну из лучших машин на форуме, можете посмотреть его машину и весь процесс на форуме, сейчас очень досконально делает "Эмку", доскональнее чем в "Колёсах Истории"!
viewtopic.php?t=6081#p66065
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2596
Евгений, про Вас же мы не знаем ничего! Даже из какого Вы города!... Если бы Вы создали тему про свою машину и немного рассказали о себе не коверкая слова (хотя бы из какого города и то что в итоге уже рассказали про "Победы", "Волги" и "Москвичи"), то вопросов и нападок на Вас было бы меньше!
Думаю, что тема постановки на учёт будет интересна многим, так что ждём продолжения!

С уважением, Андрей.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Жень, держись, я в отличии от остальных присутствующих успел с тобой по почте пообщаться. Если силы есть - надо бороться до конца по учету Эмки, оно того стоит при всех данных. А в инете бывает некто соловьем разливается, да и фотками заливает через край, а по факту точно проходимец оказывается :( :wink:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
А в инете бывает некто соловьем разливается, да и фотками заливает через край, а по факту точно проходимец оказывается :( :wink:
Форум - отражение жизни. Так что возможно и такое! Ну и правила хорошего тона нигде не бывают лишними, не все же сперва по электронной почте общаются... :oops:
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Сегодня доберусь до ноутбука, постараюсь выложить что у нас пропадает , то что не можем оформить, а доки есть. А те фотки что я ребятам уже по почте скидывал выкладывали бы их. Сегодня унылую спинку сиденья заднего фотал...
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Опять чтоли?
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
Форум это отражение не жизни, а особенностей Рунета. Где на каждом, практически, форуме тот кто больше на нем сидит сразу чувствует себя в авторитете и сходу начинает рамсить и бычку кидать по принципу: «И ты г....н, и ты г....н, а я виконт де Бражелон». На улице-то так не делают, потому что там не Интернет. То что сделал Эмку лучше, чем кто-то и научился горелку от полуавтомата в руках держать это еще не индульгенция... И не повод изгнать отсюда тех кто не понравился по каким-то причинам.
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
Эмка.

эмка женя.jpg
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград


эмка женя 2.jpg
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград


эмка женя 4.jpg
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград


эмка женя 3.jpg
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
А вот то, что порядочных и честных людей вокруг как эритроцитов в анализе 1-2 в поле зрения это точно... Хорошая Эмка, надо делать. Ни шагу назад!
 

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
Мужики к чему сыр бор то затеяли....Лично я когда не мог первый раз скинуть фото на этот форум ( в инете за компом редко сижу)я просто попросил друга тот за 2 минуты все сделал..Я также как и Вы ищю запчасти...Просто подумал что еще один фокусник..(которые согласитесь попадаются на форуме)...Во вторых я извинился когда мне сказали что человек в теме...Никогда я не хвастался что делаю лучше всех..Делаю как могу...И никогда никого не подводил ..Могут потвердить кто имел дело со мной даже на этом форуме
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Планшет щас сядет я тут писал писал все куда то делось а один раз сохранилось. Парни да все нормально вообще только я ничего все равно не понимаю где писать куда отправлять . Я разберусь
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
Я видел тачку алексея . Я снимаю шляпу :D
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
О получается.я ввс код выключил стало получатся
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
vesihiisi1975 сказал(а):
Форум это отражение не жизни, а особенностей Рунета. Где на каждом, практически, форуме тот кто больше на нем сидит сразу чувствует себя в авторитете и сходу начинает рамсить и бычку кидать по принципу: «И ты г....н, и ты г....н, а я виконт де Бражелон». На улице-то так не делают, потому что там не Интернет. То что сделал Эмку лучше, чем кто-то и научился горелку от полуавтомата в руках держать это еще не индульгенция... И не повод изгнать отсюда тех кто не понравился по каким-то причинам.
Нет, нет! Именно жизни! На улице хамят по другим признакам - так скажем "участники движения" на крутых тачках едут как короли дорог, не соблюдая правил и не обращая внимания на других (заметил что часто это бывают особи женского пола) и так далее! Просто в Рунете легче хамить, меньше вероятность физического воздействия... Культура общения, увы, не на высоком уровне у населения страны... Наш форум объединяет единомышленников и то периодически случаются срачи!
Думаю, что Вы согласитесь, что хамство обусловлено превосходством в силе или ещё в чём либо при недостатке ума. Ибо умный (мудрый) человек всегда найдёт способ мирно решить конфликт :wink: !
А мудрости порой каждому из нас не хватает... :oops:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Евгений, вполне достойный экземпляр у Вас! А Вы не моглибы потом выложить фотографию таблички? Я пытаюсь собрать статистику выпуска Эмок по годам по сохранившимся табличкам (пока что-то мало табличек...). Можно на почту ash-oldgaz@yandex.ru
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
нет ребята. не грузит фотки с бука тоже. видимо я не умею их сжимать до 512 . значит так же скину на почту фотки ребятам, только тема совсем другая, хотел показать какая тачка пропадает, невозможно переоформить, все бн. газ аа хетчбек.
 

john_connor

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
88
Оценка реакций
9
да конечно отправлю табличку как сфотаю, а пока вам кину фоток газ аа так языки помусолить все равно интересно, правда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.