ИЖ Юпитер 2 ,1966г

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Миш, просто вопрос цировок для меня довольно больной - на "Эмке" тоже были цировки. На заводе их рисовали специальные тёти годами рисующие цировки специальными кистями и красками. Сейчас найти таких специалистов сложно и есть два варианта, даже три! Самый простой, но не правильный - нанести цвет цировки, оклеить тонким скочем нужный рисунок и окрасить деталь, цировка останется под скочем, далее деталь можно окрасить лаком (друзья кажется так и сделали). Второй способ чуть более правильный - на окрашенную деталь наклеить специальный скотч для цировок (я покупал 3Мовский, но он зараза дорогой! и делал так цировки на своём повседневном сарае) и цировка напыляется поверх основной краски. Ну и третий - пытаться ровно нарисовать кисточкой. Я так на своей "Яве"-старушке делал - при ближайшем рассмотрении видно что кисть с коротким ворсом и нарисовано не одним твёрдым движением руки, но там цировки узкие и довольно простые... А вот как например на чёрном мотоцикле нарисовать белые, да двойные, параллельные друг другу широкую и узкую???:(
У меня на бмв R4 37 года художник девчушка нарисовала одним движением... посмотрела на остаток старых и нарисовала, за работу я отдал 200 долларов...
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Moicha

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
912
Оценка реакций
587
У меня на бмв R4 37 года художник девчушка нарисовала одним движением... посмотрела на остаток старых и нарисовала, за работу я отдал 200 долларов...
Контактик дадите
 

Legar

Пользователь
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Я очень постараюсь найти её контакт, напомните после 24 го августа. В данный момент в Крыму на отдыхе и возможности занятся этим вопросом не имею...
 

Moicha

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
912
Оценка реакций
587
Я очень постараюсь найти её контакт, напомните после 24 го августа. В данный момент в Крыму на отдыхе и возможности занятся этим вопросом не имею...
Ок, спасибо .
 

Штырь

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
на ИЖ 49 нужны глушителя, можно ли заказать?