Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Ищу пластиковые ручки на победу

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 772
Оценка реакций
2 181
Возраст
31
Город
Москва
Собственно вот обещанные фото:
Синяя-самый оригинальный оригинал в хорошем сохране. Белая-куплена в ретродетали год навзад примерно.








 
  • Спасибо
Реакции: Pika

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 755
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра
Теперь только на оправку и довести до ориджинала.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Андрея - я не понимаю - а почему сразу то не сказать - зачем таить шило в мешке год??? У меня же нет ни Победы, ни мастерской - я ж не вижу косяков, пока не будет жалоб.

Важно же исправить положение, чтобы все могли пользоваться правильными ручками.

Когда делали форму - все подходило - сейчас озабочусь оригиналами - посмотрим, что можно сделать.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Андрея - я не понимаю - а почему сразу то не сказать - зачем таить шило в мешке год??? У меня же нет ни Победы, ни мастерской - я ж не вижу косяков, пока не будет жалоб.

Важно же исправить положение, чтобы все могли пользоваться правильными ручками.

Когда делали форму - все подходило - сейчас озабочусь оригиналами - посмотрим, что можно сделать.
-----------------
Не надо ничего исправлять,синенькая для двушек,светленькая с трешек.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey1992

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Кстати, для меня синяя вообще выглядит как обмылок, у меня трёшке именно такая ручка с относительно острым краем.


От ретродетали как то покупал там корпус антенны на победу, до сих пор валяется не знаю что с ним делать, ибо отверстие собственно под антенну сильно просажено (или выгорело при хромирование) ну вообще вся какая то странненькая эта деталь. на поверку оказалась.. деньги отдал, теперь вот валяется года 4 уже...
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 772
Оценка реакций
2 181
Возраст
31
Город
Москва
Честно говоря, я купил ручку раньше, чем рычаг пришел из хрома, скрутил их вместе то же не сразу, писать предъявы спустя полгода как то неправильно, да и в мыслях честно говоря не было, да и мне проще досверлить ручку. А вот то, что у двушки свои ручки, а у трешки свои не знал. Своя находится в состоянии полураспада-сложно прикинуть, как она выглядела раньше.
Артем, ты зра что синяя обмылок-в руке приятно лежит.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Артем, ты зра что синяя обмылок-в руке приятно лежит.
Ручка она есть и ручка, чего там особенного в её лежание... ты ещё скажи анотомическая. Вообще не похожа она на сохран, её как буд то в дрели прошкури и потом поверхность восстановили.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 772
Оценка реакций
2 181
Возраст
31
Город
Москва
Я бы сказал эргономичная.
Ее лично в старом сыром гараже вместе с рычагом нашел, отмыл, теперь лежит у меня на столе. Думал, как весь старый пластик рассохнется-пока держится.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я бы сказал эргономичная.
Ее лично в старом сыром гараже вместе с рычагом нашел, отмыл, теперь лежит у меня на столе. Думал, как весь старый пластик рассохнется-пока держится.
Значи у неё всё впереди, у меня ручки тоже были норм, а потом просто в один момент превратились в труху.