Ищу мастера-победовода

5yr

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Приветствую победоводов-коллег и прошу вас о помощи.

Долго сумлевался, куда, в "Куплю" или сюда, прошу модераторов перенести сообразно. Спасибо заранее.

Дано: Победа стоит в своём гараже в Москве на Ленинском проспекте (без ям и чего-то подобного). Куплена по зову сердца, правдами и неправдами была легализована (старые документы были на умершего дядьку, наследники разругались — стандартный коктейль). После этого сделал себе отпуск (мытарства были нечеловечные, конечно).

Хочу: рано или поздно тихой сапой довести до экспозиционного состояния.

Ищу: камрада-победовода, который бы помог на *возмездной* основе заняться ДВС, чисткой бензопровода и вообще некрупной работой, которая делается без мастерской. И вообще проконсультировать.
Проблема в том, что я не автомобилист вообще, Победа стала первым автомобилем, поэтому объём знаний соответствующий, а нечестных доброхотов вокруг очень много. Потому ищу именно коллегу.

Буду рад советам, конечно же предложениям, наводкам и так далее. Конечно же, ряд работ сделает и хороший камрад-непобедовод, да и вообще не историчник, как понимаете. Потому буду рад всему.

Заранее всем большое спасибо!

П. С.: Хфотографий под рукой нет. )
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Могу помочь живу рядом.
 

5yr

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Андрей, написал вам в ЛС. Спасибо!
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
Фото посмотреть.) Задавай вопросы люди подскажут и покажут. Потихоньку разбирешся.