Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

ищу единомышленников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
при чем тут клуб и 3,000 пользователей? Игорь администратор и он решает как и что должно быть на форуме.
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Уважаемые Денис Владимирович и Ольга , посмотрите название форума! Это ключевые слова! Людям нравится автомобиль Победа , и они о нем говорят!

(На этом форуме 99% процентов любителей аутентичности вовлечены в процесс "реставрации" своих машин по одной причине,
это отсутствие возможности приобрести уже готовый автомобиль,)

У меня Победа досталась от моего деда . Для меня она как часть души , детства , воспоминания. Ремонтируя ее , я пытаюсь как можно меньше ставить деталей ( не ходовых ) с донора. Да! Я не могу купить восстановленный авто.
Но он мне и не нужен . Потому что он чужд для меня. Мне самому хочется участвовать в его" лечении". Не надо подбивать людей под какие-то категории , будьте мудрее , смотрите шире шаблонов.
 

LIT

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
сколько же чудаков на букву М..... может мне тоже его начать судить? за то что назвал меня нищебродом недоделанным ? Сердце у него больное видетели. А дорогая Ольга ты не заметила живя с ним что у него еще и голова больная?
писец детский сад
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Крест, респект 1000 процентов!
Шапито продолжалось слишком долго. Результат был более чем очевиден.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тему закрываю. Пост пользователя "Ольга Орлова" с публичными угрозами лично мне от некоего ДВ пусть останется здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.