Информация к размышлению.

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Бгыг, у Сереги руки дошли :) Даавно грозился :D
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Благодаря этой теме вышел на Сергея msd, заказал пороги ЗИМ, которые очень долго искал, в том числе и тут. Работа Сергея мне очень понравилась. Идет навстречу клиенту, пунктуален, и качество работы отличное. Пороги подходят идеально. Еще раз спасибо Сергею и топикстартеру.
Фируз, Сергей из Пушкино?
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 369
Оценка реакций
3 871
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Сергей - пороги,короба и ремкомплекты по железу, что все торгуют кругом,
Паша резинки под габариты и заднюю птичку,бумеранги трешкины эксперементировал лить, Мне один прислал .
ценник за комплект резинок рублей триста был .
А можно телефон Паши? Мне резинка под птичку нужна (трёшкина) и ещё кое-что...
 

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Привет! Я нашелся! Просто давно не заходил, решал проблемы демографического характера:) А затем, сразу и жилищного. Добавлю свои 5 копеек про людей, которые что-то производят и (или) имеют выход на производства. На форуме есть Женя (EvgenB) из Красногорска. У него есть выход на новодельные карданы и что-то еще. Может стоит новую, отдельную тему завести: Типа делаю новодел? Я думаю, у многих есть что-то. И услуги тоже можно, типа перехром или аквапринт.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Незнаю, скорее нет. Я с ним списался, мой человек забрал готовые пороги у него в Москве и отправил мне.
Любопыство не давало мне покоя, да, это тот Сергей , производство в Пушкино, который единственный производит кузовные элементы высокого качества. Человек не публичный, саморекламой заниматься некогда, его работы говорят сами за себя.
Брал у него короба, пороги и некоторые кузовные элементы на Волгу и Победу.
 
  • Спасибо
Реакции: Firuz

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
На днях закажу у него врюолговское железо.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 574
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
Михаил SMV вроде прекрасный пример того как можно и нужно работать. ............... А его качество все знают.
многим не нужно КАЧЕСТВО, нужно подешевле.
они считают что железка за 3 рубля, должна быть(и будет) такого-же качества, как и за 10 рублей.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
многим не нужно КАЧЕСТВО, нужно подешевле.
они считают что железка за 3 рубля, должна быть(и будет) такого-же качества, как и за 10 рублей.
не .... обождите.... меня тут камнями закидали, когда я предложил статистику вести по ценообразованию..
а ведь можно сделать все - и цену и качество и рейтинг продавцов... ))) но это уже сайт о продажах будет, а не клуб по интересам
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
многим не нужно КАЧЕСТВО, нужно подешевле.
они считают что железка за 3 рубля, должна быть(и будет) такого-же качества, как и за 10 рублей.
Распространенное заблуждение.
Не мне Вам рассказывать, Александр, сколько Вы труда вкладываете в перепошив салона, сколько надо знать нюансов. Что нужно сделать чтобы было максимально аутентично.
Я на свою Волгу первый салон пошил в обычной мастерской. Стоило раза в 2 дешевле, но и вид был соответствующий...
Пришлось перешивать все заново...

Так из железками, дешевыми... многие могут сделать дешевле, но если не знать нюансов, которые знает Сергей из Пушкино, то и выглядеть будет ущербно. А переделывать дорого...
 
Последнее редактирование:

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
не .... обождите.... меня тут камнями закидали, когда я предложил статистику вести по ценообразованию..
а ведь можно сделать все - и цену и качество и рейтинг продавцов... ))) но это уже сайт о продажах будет, а не клуб по интересам
На самом деле дело нужное. Что-то вроде каталога. Правда надо 1 раз в 2 года цены пересматривать, меньше запчастей становится...
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
На самом деле дело нужное. Что-то вроде каталога. Правда надо 1 раз в 2 года цены пересматривать, меньше запчастей становится...
это должно быть реализовано автоматически ))) ... это в идеале..
т.е. ты не имеешь возможности продать обезличенную деталь к ГАЗ м20 (возьмем конкретно наш автомобиль), т.е. при подаче разного рода объявок на сайтах продаж вам предлагают заполнить из выпадающего списка. Так и мы можем... выбрал номер, указал бу или новая и цену )... далее можно отсортить и посмотреть все, к примеру, пороги ... Но эту тему я закрыл, благодаря всем известному товарищу.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Но эту тему я закрыл, благодаря всем известному товарищу.
Этот гражданин изгнан, на него вообще ровняться не надо, пустозвон каких свет не видывал... Но его нет, а за спиной некрасиво обсуждать.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Этот гражданин изгнан, на него вообще ровняться не надо, пустозвон каких свет не видывал... Но его нет, а за спиной некрасиво обсуждать.
ну читать то форум он может все равно!
 

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 198
Оценка реакций
841
Возраст
46
Город
Москва
Привет! Я нашелся! Просто давно не заходил, решал проблемы демографического характера:) А затем, сразу и жилищного. Добавлю свои 5 копеек про людей, которые что-то производят и (или) имеют выход на производства. На форуме есть Женя (EvgenB) из Красногорска. У него есть выход на новодельные карданы и что-то еще. Может стоит новую, отдельную тему завести: Типа делаю новодел? Я думаю, у многих есть что-то. И услуги тоже можно, типа перехром или аквапринт.
+1 , так точно
 
  • Спасибо
Реакции: Sazia и Зубр

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Давно уже в голове мысль сидит сделать интерактивный каталог запчастей, с возможностью куплю-продажи деталей, даже для себя почти сделал, но чтобы выпустить в общее пользование, нужен программер хороший. Но бесплатно это точно не будет, одни расходы на программера, хостинг, домен прилично денег съедят. Зато какие возможности...
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Давно уже в голове мысль сидит сделать интерактивный каталог запчастей, с возможностью куплю-продажи деталей, даже для себя почти сделал, но чтобы выпустить в общее пользование, нужен программер хороший. Но бесплатно это точно не будет, одни расходы на программера, хостинг, домен прилично денег съедят. Зато какие возможности...
Можно сделать на том, что есть )
Четко оговорить формирование первого сообщения топика, пример:
- Имя (ник в таком случае не достаточно, особенно для новых пользователей)
- Место нахождение товара;
- нумерованный перечень - парт номер, наименование, состояние - б/у, новый (если не известен номер, типа дедушки с гаражем (врядли дедушка полезет на форум выкладывать фотки, а ушлые внуки и так ценник пробьют), предлагаю выложить каталог который есть у меня (можно любой другой), вначале смотришь в каталог, потом создаешь объявление о продаже);
- фото;
нет хоть одного критерия - пердупреждение, не исправили - удалять тему (у нас же есть правила п.4)
И все изменея по продаже, цене и прочему - только в первом сообщении, как у Боряна по ткани (понятно, что это трудно, но нужно...)
Если все будет одинаково описано, то и поиск будет проще.
Возможно, пройдя этот путь, можно говорить о формировании каталога, можно платного ( взнос в год 1000, может больше, может меньше. 100 человек - это уже 100000, эти деньги можно пустить на развитие клуба, на сайт...главное не в карман ))))), да и скорее всего без этого никак. давно пора переходить на воздмезную основу, но четко оговорить сумму. Я думаю, что при таком раскладе и выставки проще организовать будет. А то все такие ярые форумчане, а помочь собирается 1-2 человека .... Я готов проводить любую работу в Минске и РБ.

Если я не в тему .. прошу простить )... скажу по-русски - идеалист я )
 
  • Спасибо
Реакции: mickas

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 099
Оценка реакций
5 683
Город
Выборг
А Сергей делает щитки что под крыльями стоят на победе .?
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 756
Город
москва
его щитки делались со 100процентного оригинала и на них приятно посмотреть, не то что поставить на машину)))
 
  • Спасибо
Реакции: Firuz