Gorkyclassic - Крым. 1-3 мая

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Помнится в наше время в школе учили слово Родина писать с большой буквы ;), а теперь в учебниках у ребёнка всё сплошь с маленькой...:(
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
  • Оля права,Дима готовь памперсы. Я всего лишь высказал свое мнение, Если есть люди готовые выложить 60000 тыр за три дня покатушек,пожалуйста,пусть платят.А мне хорошо и в Туле,Калуге и Подольске.Мне лично приятней дерябнуть рюмочку ,другую вместе с тобой и другими товарищами где-нибудь в уголке наших ретропраздников,чем ходить раздувая щеки и хвалиться вот мол я какой крутой, я участвовал в горькийклассик по Крыму,а вы все остальные мне не ровня, а все потому-что оргам тоже жить надо. Мне гораздо интересней иметь в своих друзьях людей которые любят,имеют ,сохраняют ретротехнику без помпезности.Мы все люди с разным достатком,но нас объединяет одно - любовь к нашему прошлому,любовь к нашей родине, пусть даже это будет изношенный запорожец или новодельный зим
Вот золотые слова. Это то, о чем я говорил. Не хочу сказать, что все богатые люди,- не хорошие. Но, в основном, к сожалению так и есть. Если я плачу, то пофигу, заповедник, или нет. Доставляю проблемы другим, или нет. А вот у меня ржавая победа, с балкой от 21-й. И погонялся бы с удовольствием. Но дорого, и регламент не пущщает. А если будет 20 машин, и все приедут своим ходом, не многовато ли будет для разрабов. А 30 машин, 40?
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Принято. Если смогу чем-то помочь,- то буду рад.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Боюсь что с нашего форума народ не совсем формата Горькийклассик... Там скорее народ с 21-го форума будет.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Итак, при всём моем уважении к хозяевам техники, хочу показать Вам, дорогие одноклубники, как выглядело мероприятие по ралли Горький классик в Ялте. Присутствовало семь!!! автомобилей. Из них, одна Чайка, две 21-х Волги 3-й серии, один Москвич-412 универсал, одна Волга 24-ка, и один Шевроле, не знаю модели, как в полиции у американцев. Фото, плохого качества ( был немного пьян по поводу дня рождения), прилагаю. Обидно, как уже писал в теме,: нафига такой регламент!? И за что платить такие деньги? В общем смотрите. Еще раз простите за качество фото.
 

Вложения

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Еще...
 

Вложения

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
И еще...
 

Вложения

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Как на счёт спицы ванных дисков? Как на счёт оленя на 3-м выпуске, о котором специально написано в регламенте? Как на счёт деревянных подлокотник от в машине? Как на счёт подкрылков из пластика?, зеркал не твоей модели, и т.д.? В общем,- можете закидать меня камнями, но платить деньги за фикцию, это не наш метод. Кстати, завтра, в ралли будут принимать участие именно эти семь машин. Вот Вам и все ралли! Уж как есть... Своими глазами.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 724
Оценка реакций
1 407
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Не собираюсь защищать организаторов, но поддержать в начинаниях хочу. Не всегда получается с первого раза, так как хочется, но не это ли ценный опыт? Благодаря которому последующие ралли будут лучше!

Ценовую составляющую отброшу.

Сама идея устраивать собрание качественной отреставрированной техники, которая на отличном ходу, мне очень нравится.
Кому-то, наблюдающему со стороны, наверняка захочется сделать свой автомобиль немного лучше. А это уже путь сохранения частички нашей общий истории.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Совершенно согласен. Но если выдвигаешь требования, то сначала надо найти автомобили, удовлетворяющие эти самые требования. Договориться хозяевами о возможности участия, о составе команды. А уж потом говорить, что такие машины у нас в стране есть. И чтобы к нам попасть, доведи свой авто до этой планки. У нас типа очень серьезная организация, и просто так в эту организацию, с улицы не попадешь.
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Тоже видел в Севастополе, ожидал конечно большего действа и более качественной техники, но в целом интересно было бы поучаствовать, легенда (карта) очень качественная и приятно оформлена!
Пысы ребята поделились наклейкой очень актуальной для нас и весьма симпатичной)))
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Gorkyclassic

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Возраст
43
Город
Кучук-Ламбат
Совершенно согласен. Но если выдвигаешь требования, то сначала надо найти автомобили, удовлетворяющие эти самые требования. Договориться хозяевами о возможности участия, о составе команды. А уж потом говорить, что такие машины у нас в стране есть. И чтобы к нам попасть, доведи свой авто до этой планки. У нас типа очень серьезная организация, и просто так в эту организацию, с улицы не попадешь.
Подобные ценные советы вам, "Серёга", было бы целесообразно давать мне лично на финише ралли в Ялте. Но, видно, столь привычное состояние лёгкого подпития позволило лишь фотографировать дрожащими руками недостатки автомобилей (ни американская машина, ни переделанная евпаторийская 21-ая не участвовали в общем зачёте, а шли в качестве техничек). Продолжайте ваши наблюдения.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Вы еще скажите, что я там упал у всех на глазах! Напустили дыма, а в итоге 21-е Волги 3-й серии с оленями на капоте, и деревянными подлокотниками. Несчастные четыре машины,да к тому же еще и технички, которые почему-то выставляются для людей, и понтов выше крыши. Если бы Вы удостоились посмотреть мой профиль, то Вы, уважаемый, увидели бы там, что 2-го у меня день рождения, и 45 лет есть повод выпить. Я к Вам подошел, поздоровался, извинился, что подошел выпивший. ИЛИ НЕ ТАК??? А теперь пишете здесь всякую хрень. Стыдно. Если я не стремлюсь к оригиналу, то я так и говорю. И здесь наоборот есть люди, которые доводят свои машины до состояния заводского. Годами. А Вы, ( нет, скорее даже не Вы, а Ваши устроители), нагнали понтов, которых сами не придержались. То, что как Вы сказали я снимал дрожащими руками, я выложил сдесь. На обсуждение форума. Каждый, кто хотел, свое мнение высказал. Это все. Больше обсуждать эту тему не намерен.
 
Последнее редактирование:

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Какой-то знакомый "Каприс"! Уж не "агента Фрэда" ли?
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Количество негатива в теме начинает меня настораживать.
Все подобные проекты на старте идут с трудом, это совершенно естественно.
То, что много хороших машин не приехало - очевидно. Если поддерживать инициативу и развивать, то мероприятие наберет обороты, и будет уже отбор участников, а значит станет выше и качество и количество. Проект вполне жизнеспособный и может стать очень интересным. Лично мне хочется посмотреть во что он вырастет в следующем году.
Кто может лучше - просто делает лучше.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Так я ж не против. Понимаю, что организовать трудно, достойные авьо найти трудно, а собрать зозяев вместе с машинами еще труднее. Ведь у каждого из нас свои проблемы. Но делать такой жесткий отбор, а потом показывать абы что, тоже не серьезно. Я своих Ялтинских собрать не могу, чтобы покататься. Хотя у нас в городе порядка восьми машин, и когда говоришь людям, давайте покатаемся, вроде как все не против. А когда доходит до дела, так все заняты. В общем я не сторонник ругани, но и халтуру не люблю.
 
  • Спасибо
Реакции: свой