Герман, отзовись, пожалуйста

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Три дня скрываться и не подходить к телефону -- это детский сад какой-то.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Интересно, в какую группу ты меня определил. Младшую или старшую?
Последую примеру старших товарищей и покину форум. Но окончательно.
Потому попрошу удалить навечно аккаунт и всё такое прочее. Без малейшей возможности восстановления.
Всем спасибо! Было интересно, но чаще весело...
Все желающие общения могут дозвониться.
За сим откланиваюсь. "Ибо нефиг".
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Роль Германа в сценарии данного форума всегда была самой яркой и самой эпизодической
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну вот, собственно, и пришло время объяснить причину появления этого поста. Ровно месяц назад звезды сложились так, что у меня появилась возможность и желание заниматься пирожком. Так как у Германа есть много запчастей от прошлой попытки, было бы глупо их не использовать.

21 июня, среда -- первоначально созвонились. Герман пообещал в выходные съездить на дачу и разобраться со всем, что у него лежит из принадлежащего мне. Договорились созвониться в выходные.

25 июня, воскресенье. Созвонились. Герман не смог попасть на дачу, но пообещал сделать это во вторник.

27 июня, вторник. Герман пропал. Не отвечал на звонки во вторник, среду, четверг, пятницу и субботу. В четверг был написан первый пост этой темы, так как я слегка начал волноваться. В воскресенье, 2 июля, Герман внезапно стал брать трубку, но ответа на вопрос "когда же?" я так и не получил.

4 июля -- 8 июля я ежедневно звонил Герману. И ежедневно оставался без ответа. И вот 10 числа случилось чудо: мне была выслана фотография с небольшой горкой запчастей. Увы, даже ответа на вопрос "а когда я смогу забрать хотя бы эти запчасти?" я так и не получил.

18 июля он начал писать мне о тех запчастях, которые были у меня. Уж не знаю, зачем они ему понадобились, но сам факт того, что человек, по его словам, работающий 12 часов в сутки без передышки и не имеющий возможности даже ответить на телефонный звонок, находит для себя уместным поехать меняться запчастями, меня позабавил. На вопрос "а когда же, собственно, я получу принадлежащее мне?" ответа снова не было.

С момента первого моего звонка прошел месяц. Если человек за месяц не удосужился вернуть принадлежащие другому человеку вещи, значит, он не хочет это сделать. Как назвать такого человека, каждый может решить сам.

З.Ы. Манера поведения Германа "не отказывать, но ничего и не делать" мне уже была известна. Именно поэтому я и проявлял такую активность в общении.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
хм...я предлагаю к нам в РБ за частями и в клуб Москвич-ретро )
 

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Если человек за месяц не удосужился вернуть принадлежащие другому человеку вещи, значит, он не хочет это сделать. Как назвать такого человека, каждый может решить сам.

.[/QUOTE]
- Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки пидорас.
- А шо денег взял не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле слова.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Скучно стало на форуме...
Из автомобильного он превратился в филиал авито и курилку при сортире... Лично мне больше не хочется тратить время на его просмотр!:(