Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

газ м1

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Тут на победу запчасти по 3 месяца ищешь, а тут такое 415! наверное история у автомобильчика уникальная?
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
про историю не спрашивал... руки и ноги тряслись... даже фотик там забыл... так что фото с телефона... 12 ого заберу фотик выложу и вторую!
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Gadzilla сказал(а):
про историю не спрашивал... руки и ноги тряслись... даже фотик там забыл... так что фото с телефона... 12 ого заберу фотик выложу и вторую!
Так вторая тож пикап или просто Эмка?
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
да вторая тоже пикап!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А.Фи.Геть.

Вот что бывает, если люди не ленятся искать :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
ушел с форума в монастырь. :D Всего хорошего, приятно оставаться. :lol: Инфаркт микарда-Оттакенный рубец. :roll: Жить дальше смысла нет. :shock: Перламутрово белая зависть . 8)
ДА.УЖЖ. В Джек-пот не выигрывали никогда?
Охренеть какая удача, жизнь удалась.
все. слова путаются вместе с мыслями.
Поздравляю!
Это просто нет слов, увидел первое сообщение и не смог внятно ответить, а тут их ДВЕ. ;и обе 415-ые.
Блин. Молодец, просто матерый человечище.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
наверняка поиски длились не один год и машины находятся в отдаленном уголке нашей родины?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
судя по фото машина где то в горной местности, + лицо хозяина засветилось около кузова.

хомут.JPG
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Gadzilla сказал(а):
да вторая тоже пикап!
"...мать!...мать!...мать! - привычно откликнулось эхо..." (С) народное :shock:
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Завидую самой белой завистью!!!!!!! :D

С такой удачей может и эту штучку поищете? В 70х числилась в подмосковном ГАИ........Может вам повезёт?? :D :D :D

Delahaye_135_pic_40173.jpg
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
женя! ржу до слез! :D всем спасибо за добрые слова! 14 выложу подробные фотки, надеюсь поможете разобраться где что родное осталось!
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
штурман, а что это? я к моему стыду не знаю что это за зверь! два раза ставить на зеро нет смысла! хотя ну так для себя а что за гаи? :D
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Gadzilla сказал(а):
штурман, а что это? я к моему стыду не знаю что это за зверь! два раза ставить на зеро нет смысла! хотя ну так для себя а что за гаи? :D
Там же на флагах написано - Делае :)
Кста,Делае-не Делае, а останки единственного в СССРии MG sa saloon что ля 1936 года совершенно случайно спасли из сносимых гаражей в Питере, причем благодаря этому форуму :)
Типа такого
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
ГАЗ-415 чем дольше смотришь на нее, и чем глубже вникаешь в детали, тем все больше влюбляешься в эту модель! Мне она также очень нравиться! Впервые увидел ее на Олдтаймер галерее, белого цвета, отреставрированную. При этом к классической Эмки холоден, по крайней мере пытаюсь себе это внушить, чтобы не поддаться искушению ввязаться во что-то немыслимое и безумное. Реставрация Эмки мне представляется именно таким мероприятием.
Искренне рад за приобретение. С удовольствием буду следить за ходом возрождения легенды! Надеюсь Вы нас всех будете радовать новыми фотографиями и делиться своими открытиями по этим экземплярам.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Это Delahaye-135. С заказным кузовом. Было сделано не то 3,не то 4 штуки. Попала в страну в качестве трофея... Потом было продана в частные руки....В 70х годах числилась в ГАИ московской области... Потом следы затерялись. Инфа более менее правильная. Мой дед в своё время охотился за ней,но не нашёл.. :( Подмосковье в то время богатое на подобные штуки было.... В районе Быково он на старой даче даже МЕРС 540К находил,но доков не было.... :( Поэтому сфотографировал и уехал... :( Фото где то до сих пор лежит.
П.С. Извините за злостный ОФФ!!!
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
ушел искать! :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
кстати вот примера колхоза родом из 39 года - хромированная решетка радиатора и цвет, совсем не черный. Зато на следующей фотке их столько, что дух захватывает :lol: Ищем склад с Эмками в масле!



 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
может кто что про кузов 415 знает? фото чертежи всему буду рад! пол дерево? а скамейки? и если есть фото держателей крыльев передних буду счастлив! и может кто знает как на шамановский 415 посмотреть и отфоткать?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
у меня есть Зарулевский СиДи диск для публикации в Руле, там много фоток у Шаманского , а кронштейн могу живьем показать, у меня удивительный сохран.