Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Форум превратился в барахолку

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
А мне всегда интересно, когда появляется новая тема в разделе куплю/продам. У самого, вроде как все есть и ничего не надо, но просматривая тему раньше, так очень часто покупал себе всякое нужное барахло, сейчас все-таки кризис останавливает.
Кстати, возможно такое кол-во тем по продаже связано как раз с финансовой ситуацией, все таки доходы падают, а цены растут.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Без раздела купи-продай никуда не деться. Для меня лично покупать на форуме удобней и безопасней, чем на том же авито.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 768
Город
москва
не мы такие, время такое)))
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Честно говоря, сильно удивлен реакцией окружающих. Впрочем, не вижу смысла дергаться.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Игорек! К сожалению, на мой взгляд, интерфейс форума стал менее удобным по сравнению со старым. Может , это только мое мнение, а, может, в этом причина.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Спасибо, Слава, посмешил.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Крестик, интерфейс и правда... Не очень. Не функционально, нет. Неуютный он какой-то. Но это, наверное, все таки к теме не относится. Тут, скорее, дело в том, что сидит нас тут три с половиной победовода, давно знакомых и давно перетерших уже за все на свете. Вот и получается, что запцацки нужны, и наоборот, попадаются лишние, куда чаще чем приходит в голову свежая мысль, которую хочется обсудить с товарищами по палате.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Темы продажи и покупки нужны , просто в последнее месяцы они очень режут глаз. В первых 10 темах одно "продам".
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ну, не так давно у нас в барахолке напротив, все было покрыто пылью и паутиной.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
По своим ресурсам могу сказать что такая же ситуация, пользователи стали меньше рассказывать о том что они делают с машинами, но увеличился процент продавцов. Видимо понемногу торговля переходит на просторы интернета с блошиных рынков.
Мне нравится атмосфера сообщества. Какая то по советский или по соседски дружеская и тёплая. Ну не без своих особенностей конечно, но кудаж без этого. Поэтому лично меня темы о продажах хоть и режут глаз, но пока ненапрягают. Да поправде сказать нет пока в интернетах эффективного механизга этому противодейстаовать.

З.ы. А по интерфейсу нового форума -весьма спорный вопрос. Здесь дело привычки. Это все равно как если вас уже не обеспечивает по функциям старый кнопочный телефон, вы купили новый и не разобравшись с его функционалом сетуете на то что у него не на том месте кнопка квда вы привыкли нажимать. Мне лично нравится этот движек и продажи тут не причём.
 
  • Спасибо
Реакции: Победит

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
По своим ресурсам могу сказать что такая же ситуация, пользователи стали меньше рассказывать о том что они делают с машинами, но увеличился процент продавцов. Видимо понемногу торговля переходит на просторы интернета с блошиных рынков.
Мне нравится атмосфера сообщества. Какая то по советский или по соседски дружеская и тёплая. Ну не без своих особенностей конечно, но кудаж без этого. Поэтому лично меня темы о продажах хоть и режут глаз, но пока ненапрягают. Да поправде сказать нет пока в интернетах эффективного механизга этому противодейстаовать.

З.ы. А по интерфейсу нового форума -весьма спорный вопрос. Здесь дело привычки. Это все равно как если вас уже не обеспечивает по функциям старый кнопочный телефон, вы купили новый и не разобравшись с его функционалом сетуете на то что у него не на том месте кнопка квда вы привыкли нажимать. Мне лично нравится этот движек и продажи тут не причём.
Полностью поддерживаю. Лично для меня новый интерфейс гораздо удобнее и функциональнее,. хотя некоторые вещи сразу найти не удается, впрочем рассуждать на эту тему уже бессмысленно
 
  • Спасибо
Реакции: Krest

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Новый движок хорош уже только тем, что, вставляя фото, их не надо ужимать. :)
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Может просто сделать так, чтобы на главной странице не появлялась новая тема о продаже, а просто была какая-то надпись, что в этом разделе появилась тема. Дальше, если я что-то ищу, значит кликаю, открываю раздел, и ищу.А если нет,- то нет.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Может просто сделать так, чтобы на главной странице не появлялась новая тема о продаже,
Это очень легко настраивается. Но это не решение проблемы. Это закрывание глаз на нее. Впрочем, решения, не связанного с "низводить и курощать" (с) Карлсон, все равно не вижу.
 

Лаврик 21

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
248
Оценка реакций
21
Разве есть проблема?
 

старый

Пользователь
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Возраст
70
Город
Саратов
Не могу причислить себя к славному племени победоведов и победолюбов, но случилось так, что и через мою жизнь прокатился этот замечательный автомобиль. В году 58 или 59, отец по ходатайству завода приобрел списанный кабриолет у Сталинского (Заводского) райкома ВЛКСМ города Саратова. Повозился батя с ласточкой на славу. Как и многие в те годы заменил крышу на металл и трудилась наша Победушка до середины 80-х. Потом долго стояла в городе Энгельс в гараже. Кстати, где ее и видел Игорь Валерьевич (Крест). Два года назад машина была продана в Саратове. Вот такая история.
 

Вложения